Скрывающийся от полиции подросток-питбайкер случайно «сдал» себя сотруднику ГАИ
Несовершеннолетний участвовал в массовом заезде по Новокузнецку.
Тяжелая ситуация сложилась на московских дорогах. Многокилометровые пробки на выезде из столицы. Жители города спешат на дачи. Впереди — четыре выходных дня! Что может быть лучше, чем провести праздники на свежем воздухе?! Нужно лишь прорваться...
На Ярославском шоссе уже пробка протяженность 5-6 км, но пик ожидается через час. Московская ГИБДД обратилась к автолюбителям: просили выехать из города или до 15 или после 21 часа. Но мало кто внял этим просьбам. Буквально по всем направлениям большие проблемы на выезде. Вся столица - в 8-балльных пробках.
У всех собравшихся за город приподнятое настроение, у многих с собой рассада и продукты для шашлыка. Погода на все праздничные дни ожидается замечательной, выше 20 градусов тепла.
Несовершеннолетний участвовал в массовом заезде по Новокузнецку.
Сегодня торжественная церемония: указом президента коллектив награжден орденом Почета. Собрание — одно из самых масштабных в мире. Важнейшие вехи российской истории. От первых киносъемок до ключевых событий современности.
Обещания Запада не расширять НАТО не имеют никакого значения. Это признание от американских конрессменов-демократов, один из которых соавтор закона о так называемых «адских санкциях» против России. Думали, что общается с беглым иранским принцем, живущем в Америке, Резой Пехлеви.
Безработица в России на рекордно низком уровне. При этом в ближайшие шесть лет стране нужны будут еще 12 миллионов специалистов, в основном со средним образованием, сообщила вице-премьер Татьяна Голикова.
Модернизация и строительство новых энергообъектов, их бесперебойная работа. Об этом сегодня Михаил Мишустин говорил с главой «Русгидро» Виктором Хмариным. Компания — один из крупнейших налогоплательщиков страны. В этом году в бюджет перечислят более 160 миллиард рублей.
Министерство просвещения недавно выпустило свои рекомендации по использованию нейросетей в школе.
Спустя четыре года после теракта в Гамбурге начинается процесс по делу о подрыве газопроводов «Северные потоки». Обвиняемый — гражданин Украины Сергей Кузнецов.
Трамп от Зеленского в ярости. И есть за что. Хамство главы киевского режима вышло на новый уровень. Ложь, обвинения, претензии и одновременно протянутая рука, чтобы дали, кто сколько сможет.
Скорость интернета Starlink для ВСУ уже ограничена. Об этом сообщили военные. Информацию подтвердил внештатный советник Зеленского по связи. Проблема для боевиков масштабная. Депутат Рады Гончаренко (внесен у нас в список террористов) заявил: «Украинская армия зависит от Starlink на 200%».
Мощный удар по цифровой и энергетической инфраструктуре Украины, которую использовали ВСУ. Больше всего взрывов в Киеве. Поражен крупный дата-центр. Пожары на пяти электростанциях, включая все три городские ТЭЦ.