Спасатели нашли все тела погибших в затонувшей машине в Чувашии
Об этом сообщил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.
Голосование по кандидатуре премьер-министра в парламенте Армении намечено на 11 часов по московскому времени. Претендент один, тот же, что и в прошлый раз – лидер оппозиции Никол Пашинян. Накануне он вновь выступил на митинге, призвал сторонников прийти в день голосования на площадь Республики и наблюдать за ходом заседания парламента. А еще заявил, что объявляет 8 мая выходным днем, как будто в Армении это может вот так запросто делать кто угодно.
В ходе предыдущего голосования по кандидатуре премьера 1 мая оппозиционер набрал только 45 голосов из необходимых 53. Если и нынешняя попытка будет неудачной, законодательный орган будет автоматически распущен. Впрочем, на этот раз правящая партия Армении пообещала обеспечить необходимые голоса, фактически гарантируя результат.
Об этом сообщил глава Новочебоксарска Александр Алексеев.
Клубу веселых и находчивых в этом году исполнилось 65 лет.
Победителем турнира стал Марк Кондратюк.
Об этом предупредили в управлении по организации борьбы с противоправным использованием информационно-коммуникационных технологий МВД России.
Форвард «Питтсбурга» набрал три очка в матче с «Лос-Анджелесом» и обошел Адама Оутса.
Суммарно за обе программы он набрал 279,91 балла.
Об этом информировали в соцсетях зоосада.
Исследователи обнаружили подземное сооружение возрастом около 2600 лет.
Должности в администрации президента США также предложены Махачеву и Нурмагомедову.
Днем ранее на звезде произошли три вспышки того же класса.