Газетный перевод: в Тольятти пенсионер перехитрил мошенников
Подробности рассказали в прокуратуре Автозаводского района города.
Ни одного внятного ответа – так депутаты Европарламента отзываются о выступлении в Брюсселе основателя соцсети Facebook Марка Цукерберга. Вопросы задавали те же, что и на заседаниях в Конгрессе США месяц назад. Они касались утечки личных данных более 90-та миллионов пользователей и скандала с британской компанией «Кембридж Аналитика», которая могла использовать краденую информацию, чтобы манипулировать мнением американских избирателей.
Ответы Цукерберга были признаны уклончивыми, а раскаяние – неубедительным. Не устроил многих и формат заседания. Вопросы были известны главе Facebook заранее, так что на слушание он явился с домашними заготовками. И там, где разговор выходил за рамки заранее обозначенной схемы, Цукерберг, что называется, «начинал плыть».
«Вы позволите пользователям отключить функцию адресной рекламы? Я уже в шестой раз задаю вам вопрос, который предполагает только два ответа: да или нет. И пока ни одного ответа не получил. Вы же сами запрашивали такой формат, наверное, у вас на то были причины», – поинтересовался член Европарламента Филипп Ламбертс.
«Я все проверю и найду ответы на ваши вопросы», – сказал в ответ Цукерберг.
В итоге, глава крупнейшей фракции Европарламента заявил, что никаких гарантий, что утечки не повторятся, у них нет. А председатель демократов и вовсе потребовал, чтобы Цукерберг представил отчеты по ряду вопросов в письменной форме.
Подробности рассказали в прокуратуре Автозаводского района города.
В некоторых случаях, сотрудника могут уволить.
Он завоевал золотую медаль в прыжках с 10-метровой вышки на чемпионате Европы по водным видам спорта.
Смотрите в этом выпуске: состоялся телефонный разговор Владимира Путина с командиром 76-й гвардейской десантно-штурмовой дивизии ВДВ; военные заводы, арсеналы и логистические узлы ВСУ вновь под ударом российской армии.
История триумфа, о которой хоть кино снимай. Золото Руслана Тернового. Вышка десять метров. Победа тяжелая и даже выстраданная.
Команда вернулась из Парижа, великолепно выступив на Чемпионате Европы. Победа в финальный день соревнований в акробатической групповой программе.
Власти ввели режим ЧС. Ливень, шторм, срывало крыши, обрывало провода. Без электричества остались 15 тысяч жителей. На улицах тонули машины. Спустя несколько часов гроза пришла в столичный регион.
Бодрый, живой, шустрый день.
Нашу страну представляет Михаил Мишустин. Сегодня встреча в расширенном составе. В центре внимания развитие взаимовыгодного партнерства.
Публикации о дефиците боеприпасов сводят с ума Трампа, так пишет газета Wall Street Journal. Накануне в американских СМИ появилась информация, что президент жестко отчитал главу Пентагона Пита Хегсета за сокрытие нехватки снарядов в армии.