Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 июня 2018, 15:04

Дональд Трамп обиделся на премьера Канады

Встреча «большой семерки» в Канаде завершилась грандиозным скандалом. Итоговое коммюнике, вокруг которого было сломано столько копий, сначала все подписали. Но позже, уже после отлета Трампа из Квебека, США свою подпись отозвали.

Такого в новейшей истории еще не было. Американский президент, как выяснилось из его Twitter, обиделся на хозяина саммита канадского премьера. Трюдо, пишет Трамп, на встрече с ним был кротким и мягким, а потом заявил на пресс-конференции, что американские пошлины на канадские товары оскорбительны.

В сети тем временем активно обсуждают фото с саммита. Многие иронизируют, что расклад «G6+1» налицо. Немало пересудов вызвало и рукопожатие Макрона с Трампом на двусторонней встрече. У американского президента даже остался след на руке, и, судя по выражению его лица, такому проявлению чувств Трамп остался не рад.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей