Песков заявил, что пока не видит оснований надеяться на улучшение отношений РФ и ЕС
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Западные издания, которые даже после победного матча с Саудовской Аравией предрекали России поражение от Египта и не верили, что она выйдет из группы, теперь не просто сменили тон – приносят извинения. С заголовком «Прости, Россия, мы были неправы» вышел немецкий Spiegel.
Издание признается, что недооценило хозяев чемпионата, и пишет, что российская команда в игровом отношении сильнее, чем многие соперники. А британская The Guardian, оценивая уже то, как Россия подошла к организации мирового первенства, отмечает, что РФ может быть замечательным местом для проведения таких мероприятий.
«Когда чемпионат мира закончится, похоже, многие уедут из России с прекрасными воспоминаниями и изменившимся взглядом на страну. Сейчас Россия демонстрирует себя с самой лучшей стороны. Люди рады принимать у себя турнир и болельщиков, и это вызывает ошеломляюще позитивные отклики», – отметили в The Guardian.
Он ответил на вопрос корреспондента Первого канала.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин в режиме видеоконференции открыл новые школы сразу в пяти регионах; российский президент пообщался со студентами и преподавателями МПГУ; Владимир Путин провел встречу с президентом Белоруссии Александром Лукашенко; в Казани проходит V Глобальный молодежный саммит.
На обновленной набережной появилось огромное красивое пространство с пешеходными дорожками, спортивными площадками — место, которое сразу стало центром притяжения и для жителей города, и для туристов.
В компании добавили, что работают над восстановлением доступа ко всем функциям приложений.
Казань — одна из спортивных столиц России. Местный «Рубин» был чемпионом России по футболу, брал Кубок страны. А сегодня, накануне Дня республики, в Казани открылась и футбольная школа высшего класса.
Владимир Путин и Александр Лукашенко определили векторы развития во многих сферах: промышленность, энергетика, торговля, цифровизация. И обсудили взаимодействие на площадках ООН, СНГ, ШОС и Евразийском экономическом союзе.
Их потенциал — 65 миллиардов баррелей. Это примерно пятая часть всех запасов Венесуэлы. Дональд Трамп не скрывает, доволен сделкой и называет ее «исторической».
Об этом сообщают власти КНР. Они смогли организовать проход для иностранных граждан через альтернативный КПП. Тем временем, число жертв стихии увеличилось до 675.
Уполномоченная по правам человека в России Яна Лантратова навестила в военном госпитале бойцов, которые восстанавливаются после украинского плена. Она пообщалась с военными, узнала, какая помощь требуется каждому из них.
Все они признаны угрозой национальной безопасности. Житель Ставрополья сеял ненависть к славянам и к русской культуре.