Дмитрий Медведев провел встречу с президентом Южной Кореи

21 июня 2018, 18:17

Дмитрий Медведев сегодня провел переговоры с президентом Южной Кореи. Мун Чжэ Ин приехал в Россию с государственным визитом. Речь шла об инвестициях и реализации крупных совместных проектов. Обсуждалась также ситуация на Корейском полуострове.

Говорили, конечно, и о футболе. Российский премьер пожелал успехов сборной Южной Кореи, которая в субботу встречается с мексиканцами. Мун Чжэ Ин намерен посетить матч в Ростове-на-Дону.