«Единая Россия» получила 349 мест в Госдуме
Явка на выборах составила 59,8%, отметила председатель ЦИК.
В Таиланде по запросу США задержан россиянин. Как сообщили российские дипломаты, суть обвинений пока не известна. Антона Богданова взяли под стражу в аэропорту острова Пхукет, куда он прилетел на отдых с женой. При этом также присутствовал сотрудник ФБР. Оттуда задержанного доставили в полицейское управление в Бангкок, к нему уже выехал российский консул. В минюсте США также отказались сообщить, в чем обвиняют россиянина.
Богданов стал четвертым россиянином, задержанным в Таиланде по запросу Вашингтона за последние 10 лет. Список возглавляет бизнесмен Виктор Бут, арестованный в 2008 году. Его вывезли в США с нарушением таиландского и американского законодательства, обвинили в торговле оружием и приговорили к 25 годам заключения.
Явка на выборах составила 59,8%, отметила председатель ЦИК.
При первых признаках заражения следует остаться дома.
Об этом она сообщила в программе «Доброе утро» на Первом канале.
Смотрите в этом выпуске: в Центризбиркоме сегодня подводят окончательные результаты выборов депутатов Государственной Думы; уничтожение военных грузов в тыловых районах Украины и мощный взрыв под Киевом; Сергей Лавров передал генсеку ООН доклад о провокации в Буче.
Правила будут распространятся только на вновь выданные кредиты.
С юбилеем организацию поздравил Владимир Путин. Президент особо отметил вклад общества в поддержку участников спецоперации, которые потеряли слух из-за ранений.
Небольшое похолодание в пятницу, это лишь временное наступление осени. Минусовая температура пока не грозит столичному региону.
Встреча прошла в рамках Международного форума объединенных культур в Петербурге. Один из важных вопросов — кадровый. Нужно больше специалистов-реставраторов. Требуется изменить подходы к их обучению с учетом современных технологий.
О взаимодействии в области судоходства Лавров поговорил с высокими представителями малых островных государств Южной части Тихого океана. Сотрудничество России со странами Африки стало темой встречи с главами внешнеполитических ведомств государств Сахеля.
Это фактически город-крепость, овладение которым откроет путь к освобождению всего Донбасса. И в то же время важный транспортный узел. Для ВСУ его потеря означает крах системы снабжения их группировки.