Слепы, да не глухи: эксперты объяснили, как прогнать кротов с участка
На Первом канале показали несколько способов борьбы с вредителями — от народных до современных.
Очередное контрпродуктивное решение приняли лидеры стран ЕС, еще на полгода продлены экономические санкции против нашей страны. Все это на полях проходящего в Брюсселе саммита – по итогам отчета канцлера ФРГ Ангелы Меркель и президента Франции Эммануэля Макрона. Они уверяют, что прогресс в реализации Минских соглашений и переговоров в Нормандском формате недостаточны.
Ранее, в четверг на год продлили и другой пакет санкций – по Крыму и Севастополю, в рамках политики непризнания воссоединения полуострова с Россией. И это притом, что уже неоднократно отмечался негативный эффект от антироссийских ограничительных мер, прежде всего, для самих европейцев. Вот и накануне президент Чехии Милош Земан, выступая по местному телевидению, еще раз заявил о необходимости их отмены.
На Первом канале показали несколько способов борьбы с вредителями — от народных до современных.
Из-за засорения инертными материалами подачу воды пришлось ограничить в нескольких районах города.
С потом и дыханием теряется до литра воды в час, а также калий, магний, натрий.
Эксперты напомнили о важности согласовывать и перепланировку, и переустройство квартиры.
Смотрите новый выпуск 2 июля в 19:50.
Мужчина, в частности, показал тюремные решетки на сборном пункте.
Смотрите в этом выпуске: новые удары нанесла российская армия по объектам, важным для снабжения подразделений ВСУ; «Альтернатива для Германии» уверена в необходимости перезапуска «Северных потоков»; пранкеры Вован и Лексус пообщались с греческим советником от имени Рустема Умерова.
Район, где разгуливал медведь, оцепили. На место выехали специалисты Охотнадзора и сотрудники оперативных служб. Зверя нашли, ввели ему снотворное. Сейчас с мишкой все хорошо, он в реабилитационном центре.
Размыло дороги, ветер валил деревья. Похожая картина в Свердловской области. Затоплены десятки жилых домов, людей эвакуируют.
Проблема, о которой стараются не говорить в Европе, — украинские беспилотники. Претензий в адрес Киева, как водится, никаких. Зато как под копирку Литва, Эстония и не только обвиняют во всем Россию.