Скелет в шкафу: в Японии женщина обнаружила останки во время уборки
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Киев, похоже, сменит градоначальника. Виталия Кличко в нокаут отправил Владимир Зеленский. Представление о его увольнении с поста главы горадминистрации выдала администрация президента правительству. Там это подтвердили, дело за малым.
Чуть раньше стало известно, что бывшего боксера вызвали на допрос по делу о махинациях с землей. Он назвал обвинения чушью, дал понять, что выйдет сухим. И тут хук по самолюбию.
Тем временем, в ЦИК никак не досчитают голоса после выборов в Раду. Остались доли процента, но что-то мешает. По новой голоса считают в подконтрольном Киеву районе Луганской области. По словам наблюдателей, количество фальсификаций шокирует. По той же причине не утихают митинги в донецком Покровске. Люди поставили у избиркома палатки, а кто-то принес гроб. А под Киевом председателя и секретаря территориального избиркома поймали за составлением протоколов в кафе. За чашечкой кофе они насчитали на уголовную статью.
Об этом пишет The Tokyo Reporter.
Об этом сообщили в пресс-службе РЖД.
Героиню призвали обновить не только гардероб, но и жизнь в целом.
Помощь мужа с детьми на время лечения ведущий назвал не поддержкой, а отцовским долгом.
Ведущая обратила внимание на главную проблему героини программы.
Смотрите в этом выпуске: в Венесуэле проходит спасательная операция после мощного землетрясения; Владимир Путин выразил соболезнования в связи с трагедией в Венесуэле; Владимир Путин обсудил с членами Совбеза внутреннюю безопасность РФ и отношения с соседними странами; ВС РФ нанесли новые удары по энергетической и топливной инфраструктуре ВСУ.
Торжественная церемония в ведущем центре подготовки медиков. Молодые специалисты получили дипломы об окончании Московского госуниверситета имени Сеченова. Сегодня Первый мед — это не просто старейший российский вуз, где учат врачей.
Об этом заявила и.о президента страны Дельси Родригес.
В порту Владивостока сегодня встречали китайских моряков. На базу Тихоокеанского флота прибыл отряд кораблей из КНР. Это деловой заход, в рамках которого военные будут обмениваться опытом. Запланированы соревнования между экипажами, культурная и учебная программа.
Собрались близкие, коллеги, поклонники. Венок прислал президент. Зрителям Михаил Иванович хорошо знаком по ролям контрразведчика Бекаса в фильме «Ошибка резидента», князя Голицына в «Юности Петра», Вадима Рощина в «Хождении по мукам». На его счету почти два десятка картин.