Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
17 сентября 2019, 09:06

Футболисты Павел Мамаев и Александр Кокорин вышли из колонии в Белгородской области

Событие, которые вызвало настоящий ажиотаж. Александр Кокорин и Павел Мамаев сегодня выходят на свободу. Футболистов должны выпустить по УДО буквально с минуты на минуту. У колонии в Белгородской области, где спортсмены отбывали срок, собрались десятки представителей СМИ. Повсюду видеокамеры. Встречать футболистов, конечно, приехали и их родственники. 

Тут не обошлось без ЧП. Внедорожник, за рулем которого был отчим Александра Кокорина, резко сдал назад и наехал на ногу корреспондента издания Mash. Молодому человеку пришлось вызвать «скорую». А вот кадры, как тот же отчим Кокорина вырывает у корреспондентки мобильный телефон и чуть не придавливает ей руку дверью. Мужчину увели сотрудники ДПС и составили протокол об административном нарушении.

Решение об условно-досрочном освобождении Кокорина и Мамаева было принято десять дней назад. И за это время оно не было обжаловано. Но на этом общение футболистов с исправительной системой не закончится.

«Ограничения нет. Просто они должны буду зарегистрироваться по месту жительства в отделах внутренних дел, и за ними будет осуществлен контроль до окончания срока, то есть ноября-декабря соответственно», – сообщил Юрий Падалко, адвокат Александра Кокорина и Павла Мамаева.

В октябре прошлого года футболисты так бурно отметили десятилетие своей дружбы, что стали фигурантами уголовного дела. Сначала они избили водителя у гостиницы в центре Москвы, а затем отправились на завтрак в одно из кафе. Спортсмены вступили в конфликт с посетителями, а одного из них даже ударили стулом по голове.

Срочные новости из Белгородской области. Буквально только что на свободу выпустили футболистов Александра Кокорина и Павла Мамаева. Подробный репортаж с места событий смотрите уже в следующем выпуске новостей на Первом канале.


смотрите также
Показать еще

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей