Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 ноября 2019, 12:11

На Первом канале начинается показ саги «Ничто не случается дважды»

О нашей премьере. Этим вечером на Первом канале сага о любви, предательстве, прощении. «Ничто не случается дважды» – это и драма, и триллер, и детектив. Граница эпох, лихие 90-е и жизнь, которую нужно начать с нуля, расплачиваясь за старые ошибки.

Свадебное платье, воздушные шары. Из загса молодожены сразу едут в военный городок. Он на службу. Она с ним. Вместе мечтают никогда не разлучаться. Но у капитана Огнева другие планы.

Любовные драмы в фильме повсюду. Вот начальник заставы. Не женится на той, с кем живет, потому что тайно влюблен в директора местного детдома. Она в замполита, который без ума от жены своего починенного.

– И чувство собственничества, и ревность, и чувства, все у него там! Он горит. Взрывается. Эта женщина его. Любыми путями, – рассказывает Антон Батырев, исполнитель роли Вадима Огнева.

Их общий путь окажется недолгим. Это 90-е. Вся жизнь как на минном поле. Непредсказуемое «завтра» и «сегодня», в котором только бы выжить. Происшествия в детективной мелодраме одно за другим. И все неслучайные.

Вокруг предательства, заказные убийства, незаконный бизнес. Время потрясений, в котором герои фильма совершают ошибки.

И находят себе оправдание даже там, где казалось бы, его быть не может. Вот так, оставляя на холодном вокзале собственного ребенка, потому что новому мужу он не нужен. Расплата за ошибки молодости не заставит себя ждать.

– Нашими поступками мы строим свое будущее. Точно так же и моя героиня. Она своими поступками выстроила то будущее, которое она в конечном счете получила, – говорит Надежда Мейхер, исполнительница роли Раисы.

Работа над фильмом шла более полутора лет. Съемки на Украине, в Грузии, Испании, Иордании. Актеры из России и Украины. Екатерина Тышкевич сыграла сразу две роли: Кати Богдановой и ее же дочери. По сюжету в разное время они обе влюблены в одного мужчину: «Она точно не пыталась это как-то спровоцировать, это все на уровне химии, каких-то нюансах. Это возникает сразу. Они увидели друг друга, и эта вспышка разгорается и вылилась вот в такой костер».

Пройдет 20 лет. В новых возлюбленных они так и будут искать черты бывших. Но ничто не случается дважды.

Итак, «Ничто не случается дважды», уже этим вечером первую и вторую серии смотрите сразу после программы «Время». 

Кто есть кто в сериале «Ничто не случается дважды» – читайте в материале

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей