Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
18 ноября 2019, 21:19

Киноверсия «Того самого концерта» Аллы Пугачевой покоряет все новые российские города

Любимые песни, от которых эмоции через край. И на разрыв — чувства. Алла Пугачева. О себе и каждом. Киноверсия того самого кремлевского концерта в честь дня рождения Примадонны покоряет сердца зрителей все в новых городах. Билеты разлетаются за несколько недель до показов. Аншлаг и на дополнительных сеансах.

Нужно нам иногда выпускать нашу душу наружу. И, распахнув настежь свою, такая неповторимая Алла снова выходит к своим зрителям. Теперь уже с большого экрана, чтобы петь о жизни. Своей. Или о нашей? Тот самый кремлевский концерт Пугачевой уже несколько недель идет в кинотеатрах страны. Аншлаг. От Дальнего Востока до юга России.

Необычная история для нашего кинопроката. У этого фильма-концерта нет в городе ни одной афиши. Тем не менее билеты на него проданы еще за несколько недель. И кинотеатры назначают дополнительные сеансы. Это тот самый случай, когда у тебя не просто первый ряд в партере, а лицом к лицу с женщиной, которая поет. Только для тебя.

Она выписала себе вольную. И снова взорвала зал своей искренностью и самоиронией. Не боясь быть смешной и безрассудной. Признаваясь, что и ее жизнь выделывала немыслимые кульбиты, она будет грустить там, где «дождь по мостовой», а потом забредет в бар на окраине сцены, который вдруг наполнится и нашими с вами воспоминаниями.

Еще она признается в том, что боится одиночества. И после этого станет еще более близкой и любимой миллионами. Главное слово в этом концерте написано не просто с большой буквы — большими буквами — ЛЮБОВЬ. О ней, отвечая Пугачевой взаимностью, вместе с ней в эти дни поют сразу в нескольких городах.

Это те самые песни, от которых мурашки по коже с первых нот, причем независимо от возраста. Почти полтора часа она будет петь во весь голос, на одном дыхании. И утирая слезы, весь зал, кажется, попросит для себя и для нее: «Дай счастья мне…»

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей