Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 декабря 2019, 10:13

«Тот самый концерт» Аллы Пугачевой зрители увидели в Москве

Увидеть его можно сегодня и завтра. А накануне состоялась премьера, которая вызвала невероятный ажиотаж. Тем более, что в зале была сама Примадонна.

– Я чувствовала, что что-то недосказанно, что-то недосказанно. Поэтому концерт назвала «постскриптум», – говорит Алла Пугачева.

– Этот концерт без масок и без персонажей, как есть. Какая есть, такая есть.

Мы обожаем ее любой, но такой мы ее еще не видели. Откровенной до предела и невозможно красивой. «Тот самый концерт» Аллы Пугачевой дошел до Москвы. В огромном столичном киноцентре «Октябрь» непривычно тесно от желающих увидеть шоу Примадонны в кино. А ведь многие из звездных гостей были в Кремле и видели все своими глазами. 

– Если это кино, есть те планы, которые я не мог увидеть. Я думаю, что это дыхание сцены и со сцены в зал, эти планы, конечно, бесконечно дорого стоят, – комментирует модельер Валентин Юдашкин.

Московскую премьеру Алла Борисовна решила посмотреть в зрительном зале в окружении поклонников и самых близких, чем вызвала небывалый ажиотаж. Кажется, такого количества прессы не было даже, когда приезжали голливудские звезды. Многие приходили в кино с цветами, вот миллион алых роз, а вот ее любимые весенние ландыши.

– Я всегда волнуюсь, тем более, когда друзья придут, Москва – город особый, если уж в Москве все хорошо пройдет, могу сказать, что это хорошая финальная жирная точка для меня в концертной деятельности.

На киноэкране все самое сокровенное: жизнь Примадонны, ее радости и беды, обычно спрятанные от чужих глаз, ее большая красивая семья.

– Я такой закулисный абсолютно ребенок, всегда сидела за кулисами, и поэтому я первый раз за многие годы почувствовала себя в первом ряду на концерте Аллы Пугачевой, и это какое-то другое чувство, необъяснимые эмоции видеть каждую слезинку, улыбку моей любимой певицы, – признается Кристина Орбакайте, заслуженная артистка РФ.

«Тот самый концерт» Аллы Пугачевой уже прошел через 75 городов. В кинотеатрах его посмотрели 200 тысяч человек, это почти то же самое, если бы Примадонна еще 30 раз выступила в Кремле. Но, пожалуй, именно киноверсия позволяет увидеть и услышать Пугачеву так, как никогда не получится в концертном зале.

Она точно знает, как сделать так, чтобы мы начали подпевать, затаили дыхание, смеялись или плакали вместе с ней, а потом обязательно даст нам время аплодировать ей. Эти аплодисменты звучат из самых разных уголков нашей страны, где преданные зрители смогли увидеть тот самый концерт. И это для нее главная награда.

– Я безумно счастлива, благодарю всех, кто поддержал мою затею с этим киноконцертом, это дело новое. Я немножко сомневалась, но когда я поняла, что люди довольны, что к ним приехал концерт, и они могут со мной глаза в глаза встретиться, я просто счастлива, – делится Алла Пугачева, народная артистка СССР.

Сегодня смотрите на Первом биографический фильм о главной певице страны в 15:00 «Алла Пугачева. И это все о ней...», а позже Алла Борисовна станет гостьей программы «Сегодня вечером».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей