Дом уплыл из-за непогоды в Сахалинской области: видео
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
В США провели пробный пуск ракеты, которая попадала под ДРСМД до того, как Штаты из этого договора вышли. Глава Пентагона, видимо, взяв пример с Трампа, отчитался об этом в Twitter. Он пояснил: обычно разработка такой ракеты занимает два года. Но эту успели сконструировать, собрать и испытать всего за девять месяцев. Работу якобы начали только в феврале, когда Вашингтон объявил о приостановке выполнения обязательств по договору о ликвидации ракет средней и меньшей дальности. Но эксперты сомневаются, что такое возможно на практике.
О том, что на самом деле Штаты решили разорвать договор задолго до того, как объявили об этом, ранее говорили в нашем МИД. Об этом же сегодня заявили и в министерстве иностранных дел Китая. При этом слова Вашингтона о том, что это якобы Россия нарушила договор и что какая-то угроза исходит от КНР, в Пекине назвали «неуклюжим представлением». А генсек ООН после пуска баллистического боеприпаса в Калифорнии призвал срочно разработать новое соглашение по контролю над вооружениями.
Во время ливней пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Мужчина помогал оказывать первую помощь.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.