Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
20 декабря 2019, 12:07

На европейской части России ликвидируют последствия сильнейшего шторма

В Санкт-Петербурге ветром повалило около 400 деревьев. Не выдержало урагана несколько новогодних елок и не только в Петербурге, а еще и в Твери, Пскове, Вологде, нескольких городах Ивановской области. 

Где-то ветер сносил кровлю со зданий, падали остановки и рекламные щиты. При этом в Центральной России по-прежнему аномально тепло. И ни снега, ни морозов пока не ожидается.

Сегодня, правда, слегка похолодало, но уже на следующей неделе +7. В отличие от Урала, где метель такая, что машины с трудом передвигаются по дорогам. Движение было парализовано на некоторых улицах Челябинска и Екатеринбурга, резко увеличилось количество аварий. А в Амурской области пообещали 40-градусные морозы. Та же температура уже и в Якутске, там из-за холодов и плохой видимости отменяют авиарейсы. А в Оймяконском районе и вовсе -52. 

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей