Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
8 марта 2020, 12:02

Мужчины стараются раскрасить 8 Марта самыми яркими красками

Каждая прекрасна по-своему, каждая достойна лучшего. Сегодня — 8 марта, день когда женщины чувствуют себя особенными. Восхищенные взгляды, комплименты — все для нас. Праздник — по всей стране. И, конечно, раскрасить его самыми яркими красками стараются мужчины. В Москве все последние дни — настоящий центр притяжения — Рижский рынок. Джентльмены уносят цветы охапками.

Ежегодный тайфун на Рижском рынке. Цветочные прилавки мужчины практически брали штурмом. Они проснулись ни свет ни заря, и все ради любимых. А кто-то еще глаз не сомкнул. Для многих поход на рынок — традиция, как оливье и мандарины в новогоднюю ночь.

Полчаса — только в очереди на входе. И внутри давка такая, что не сразу разберешь, что где. Казалось бы, давно уже есть доставка через интернет, даже из дома выходить не нужно. Но Рижский рынок остается оплотом таких традиционных покупательских ценностей, куда спешат с утра пораньше.

Волну поздравлений запустили на Дальнем Востоке. Здесь тоже спешили сделать сюрприз, пока самые близкие еще спали.

Цветы дарили на дорогах Сахалина. Сотрудники ГИБДД автолюбительницам, волонтеры пассажиркам в автобусах. Во Новосибирске — конфетно-букетный ажиотаж и повод напомнить о своих чувствах.

Для всех любимых в этот день льется музыка — военные на Арбате и оркестр МЧС в парке «Зарядье» с утра задавали тон.

Хотя для многих главное впереди. 8 Марта — день, когда можно отдохнуть от рутины, и все хлопоты на себя берут мужчины. А еще как могут стараются угадать, чего хотят женщины.

Можно, конечно, не доставать звезду с неба, но вот уж действительно, кто поздравит девушку свою так, как это сделает пилот. Летчики-истребители на Северном флоте дежурную смену аэродрома приветствовали виражом в виде восьмерки над Кольским полуостровом, не забыв, конечно, и про букет.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей