Китайская компания представила робота, который бегает быстрее Усейна Болта
Прототип примет участие во Всемирных играх роботов.
Она утверждает, что ее жестоко избили женщины, которые позавидовали ее красоте.
Редакторам программы удалось разыскать обидчиц. Первая очная ставка на детекторе лжи сегодня в 18.20.
Прототип примет участие во Всемирных играх роботов.
Разобраться автомобилистам с опцией помог вице-президент Национального союза автомобилистов Ян Хайцэр.
Хирурги впервые в России заменили тазобедренный сустав с помощью роботической системы.
Удар произошел в утренние часы, когда люди ждали автобус, чтобы добраться до работы.
Начисления можно условно разделить на три блока.
Дипломат прибыл на Смоленскую площадь 18 августа.
С помощью этой уловки аферисты взламывают аккаунт жертвы на портале Госуслуг и получают доступ ко всем его данным.
Смотрите в этом выпуске: массированная атака на военные тылы Украины; в Рязанской области задержан агент украинских спецслужб; новая атака ВСУ на Энергодар; вызванный в МИД РФ посол Японии все же приехал на Смоленскую площадь.
Разработчики представили прототип, который способен прыгать с места на два метра в высоту, а еще бежать быстрее действующего рекордсмена на дистанции в 100 метров.
Как отметила заммэра Москвы по вопросам социального развития Анастасия Ракова, до конца года в столице планируют провести около тысячи подобных операций.