Во Франции больше трех сотен человек задержаны по подозрению в поджогах
Взрыв во Франции, где бушуют рекордные природные пожары. Местные СМИ сообщают: сдетонировали боеприпасы на заброшенном складе времен Второй мировой.
24 залпа в честь освобождения Братиславы. В Москве минувшим вечером дали праздничный салют. В небо над Поклонной горой запустили более трех тысяч красочных фейерверков. А звуковое сопровождение обеспечили орудия времен Великой Отечественной войны.
Бои за Братиславу завершились 4 апреля 1945 года. Красной Армии удалось прорвать оборону немецко-фашистских войск и после двух дней уличных боев полностью очистить город от противника. Местные жители встречали советских солдат как освободителей.
Взрыв во Франции, где бушуют рекордные природные пожары. Местные СМИ сообщают: сдетонировали боеприпасы на заброшенном складе времен Второй мировой.
Машины, которые предназначены для оснащения мобильных огневых групп, прошли техобслуживание. Установили специальное оборудование для борьбы с вражескими дронами, а также противоосколочную защиту.
В ДНР освобожден поселок Стенки. Усиливается давление на вражеский гарнизон в Дружковке. А за этим городом открывается путь к Краматорску и Славянску. В Харьковской области взята Веровка.
Безопасность, надежность, развитие — стратегические задачи, которые стоят перед РЖД. Владимир Путин сегодня в Кремле принял главу компании Олега Белозерова. Встреча состоялась в преддверии Дня железнодорожника — праздник уже в это воскресенье.
Об этом сообщили в пресс-службе судов общей юрисдикции столицы.
Он отметил, что первая помощь, которую может оказать себе человек при отравлении — промыть желудок.
Он арестован на два месяца.
Об этом сообщил министр спорта Михаил Дегтярев.
Ранее судимые мужчины утверждают, что закопали мотоцикл и тела погибших.
Девушка обращалась в суд.