Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
7 апреля 2020, 15:11

Дмитрий Медведев встретился с представителями волонтерских центров в режиме видеоконференции

Как добровольцы могут поддержать людей во время пандемии коронавируса? Об этом председатель партии «Единая Россия» Дмитрий Медведев сегодня говорил с представителями волонтерских центров. Беседа проходила в режиме видеоконференции, что и понятно — меры безопасности никто не отменял. Соблюдать их, например, пожилым как раз и помогают сотни добровольцев по всей России. Ходят в магазины, покупают лекарства, вызывают врачей и не только. Также в волонтерских центрах будут оказывать квалифицированную помощь гражданам, которые лишаются работы из-за ситуации с коронавирусом. И проводить юридические консультации для предпринимателей, оказавшихся в сложной ситуации. 

«Президент недавно озвучил целый комплекс мер по поддержке бизнеса, но ситуация разная. Из средств массовой информации мы получаем сообщения о том, что в регионах далеко не все услышали этот призыв, и мы понимаем сегодня, что такая ситуация недопустима. «Единая Россия» должна оказывать профессиональную юридическую помощь, мы об этом договаривались всем категориям населения, ну и предпринимателям — тем, кто в настоящий момент находится в такой ситуации. Поэтому обращаться в наш центр может любой человек с тем, чтобы получить квалифицированную консультацию и в региональных штабах партии, и на федеральном уровне, в ситуационном центре», — сказал лидер «единороссов».

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей