• Выпуски новостей
  • Все новости

В столичном регионе уже с завтрашнего дня пропускная система становится автоматизированной

21 апреля 2020, 09:06

Нарушителей будут отслеживать с помощью камер видеонаблюдения и терминалов в общественном транспорте. Чтобы неприятностей не было, автомобилистам необходимо добавить в электронный пропуск номер машины.

Тем, кто ездит на общественном транспорте, нужно внести номер транспортной карты: «Тройка», «Стрелка», социальные карты и единые. Сделать все можно на сайте мос.ру или на Госуслугах.

Обычные билеты и банковские карты действовать не будут. Особые пропуска вводятся для волонтеров. Военные, сотрудники правоохранительных органов и все, у кого есть удостоверения государственного образца, цифровые пропуска оформлять не обязаны, но им все же надо зарегистрировать на сайте номера своих машин и транспортных карт.

Выпуск новостей в 07:00 от 21.04.2020