Аренда с выкупом: как купить квартиру без первоначального взноса
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Глава МЧС Евгений Зиничев сейчас в Забайкалье, где самая сложная ситуация с пожарами — горят почти 40 гектаров леса. Во многом из-за того, что кто-то, несмотря на запреты, разводит костры или поджигает траву. Накануне спасателям пришлось биться за небольшой поселок. В этот раз удалось отстоять.
Но, по словам министра, необходимо активнее рассказывать людям о всей опасности пренебрежения правилами. Он также пообещал усилить группировку по тушению пожаров. Для борьбы с огнем в регион перебросят вертолет Ми-8.
Покупатель может выбрать понравившуюся квартиру и сразу начать в ней жить, а оставшийся платеж внести позже.
Смотрите в этом выпуске: российская армия нанесла удары по морским судам с грузами для ВСУ; под ударом российских бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой; безвизовый режим для граждан Китая в Россию продлен до конца 2027 года.
Сенсация, к которой многие, впрочем, были готовы. Новость сообщил аргентинский журналист Эрнан Кастильо. По его словам, Месси объявил об этом товарищам по команде сразу после поражения в финале Чемпионата мира.
Поток туристов из Китая в нашу страну рекордный. Больше 800 тысяч за прошлый год. И это не предел. Владимир Путин продлил до конца 27-го безвизовый режим для гостей из КНР, и они уже выбирают новые направления.
Голосование пройдет с 18 по 20 сентября. Теперь партия получает право начать агитацию. Всего в федеральном списке 390 человек. Еще 224 пойдут по одномандатным округам.
Стимулировать спрос на российскую продукцию и поддерживать предприятия, которые выпускают товары, сменившие западные аналоги.
Эта сумма — часть четырехлетней программы кредитования на восемь миллиардов. МВФ утвердил ее, несмотря на многочисленные проблемы у Киева в экономике. Слепая поддержка режима Зеленского — курс, которого придерживается Запад.
Под ударом наших бойцов вражеская техника и укрепрайоны на передовой. Ореховское направление, Краматорское и не только. Работает артиллерия и подразделения войск беспилотных систем.
Водитель получила травмы различной степени тяжести.
Мощные взрывы в Сумах. Цель — супермаркет «Эпицентр», раньше на его складах хранили стройматериалы, сейчас оружие и снаряды. Сильный пожар.