Вертолет МИ-2 разбился во время сельхоз работ в Краснодарском крае
По предварительным данным, на борту находился один человек.
Сегодня — второй день испытаний. Большая часть ребят проверку знаний прошла накануне. На два дня проведение ЕГЭ разделили из-за числа сдающих. В этом году экзамен пишут почти 700 тысяч юношей и девушек. И, по понятным причинам, приняты повышенные меры безопасности.
Единый госэкзамен по русскому языку нужен всем, кто планирует поступать в вуз. Результаты станут известны через пару недель.
По предварительным данным, на борту находился один человек.
Постановление правительства столицы опубликовано на сайте столичной мэрии.
Он должен предусматривать размещение сведений о пропавших и найденных питомцах и быть интегрирован с порталом «Госуслуги».
Главе государства представили самолеты Ил-114-300 и SJ-100.
Подробности рассказали в Минздраве Свердловской области.
Важно учитывать назначение земли, если человек ведет агробизнес.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Волгоградской области.
Об этом сообщили в Следственном комитете столицы.
Смотрите в этом выпуске: Иволжанское в Сумской области под контролем нашей армии, полоса безопасности расширяется; хамство Зеленского и бессмысленность языка ультиматумов — важные заявления Сергея Лаврова на международном форуме «Примаковские чтения»; развитие Дальнего Востока и Арктики в центре внимания Михаила Мишустина;
Российскую альпинистку включили в книгу рекордов. Алина Пекова стала самой молодой женщиной, которая поднялась на все 14 горных вершин высотой более восьми километров над уровнем моря. И — первой в России.