Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 марта 2021, 18:42

На Первом канале продолжается показ многосерийной саги «Угрюм-река»

Новое прочтение знаменитого романа об освоении Сибири и золотой лихорадке на стыке веков. Фильм, которого очень ждали и о котором говорили задолго до премьеры, захватил зрителей с первых же сцен. Сильные характеры героев, накал страстей и невероятная сила и величие природы. Небывалый масштаб и красота съемок заслуживают отдельного внимания. Как и блестящий актерский состав. Одну из героинь в фильме сыграла Дарья Мороз.

«Невероятное количество комментариев, на самом деле у меня здесь, вот под этим постом, уже 200 комментариев, и действительно, люди очень ждут, и это на самом деле очень приятно. Оно еще безумно красиво снято, и там настолько видна красота России. И мне кажется, что когда люди видят такие страстные характеры, таких целеполагающих людей, которые вот идут к своей цели, которые так страстно борются за свою любовь, мне кажется, что это очень важно и для старшего поколения и для молодого поколения это очень круто. Я вот очень люблю вот такие картины», — поделилась актриса.

Новая встреча с героями уже совсем скоро: третью серию киноэпопеи смотрите после программы «Время». А если хотите увидеть и узнать больше, чтобы не упустить ни одной интересной детали, а их немало в фильме, заходите на сайт Первого канала www.1tv.ru. Там — специальный интерактивный раздел, посвященный картине «Угрюм-река». Все о ее героях и создателях, о местах съемок. А еще вы сможете найти много любопытных исторических фактов об освоении Сибири и о людях, ставших прототипами персонажей.

Смотрите также
Показать еще

Читайте также: