Стал известен состав россиян на турнир Trialeti Trophy в Батуми
Турнир категории «челленджер» пройдет с 1 по 4 октября.
Соединенные Штаты упустили возможность искать выход из возникшего по их вине тупика в отношениях с Россией. Так наш МИД прокомментировал отказ Вашингтона от открытой видеоконференции президентов, которую предложил Владимир Путин.
Диалог в прямом эфире о накопившихся двусторонних проблемах мог состояться в минувшую пятницу, 19 марта, или сегодня, 22 марта, однако Джо Байден не согласился ни на один из вариантов. Ответственность за это полностью на американской стороне, отметили наши дипломаты.
Турнир категории «челленджер» пройдет с 1 по 4 октября.
Подробности рассказали в региональном МВД.
Минцифры планирует запустить цифровые услуги для владельцев животных.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин выступил с обращением к гражданам России накануне выборов в Государственную думу России; столб черного дыма над Киевом, где поражены автопредприятие и склад с оружием, и продолжается уничтожение боевиков, зажатых в котле в Харьковской области; глава Минобороны наградил командира корвета «Сообразительный», который пресек провокацию ВВС Дании.
Первый канал вел трансляцию. Тысячи гостей из почти двух сотен стран. Это было ярко, красочно и точно останется в памяти на всю жизнь.
Запуск прошел в штатном режиме, все системы в норме. К Международной космической станции, где сейчас работают наши Петр Дубров, Анна Кикина и Андрей Федяев, а также астронавты из США и Франции, корабль пристыкуется 19 сентября.
Он признан виновным в военных преступлениях — убийствах, пытках. За это 25 лет проведет в тюрьме с учетом того срока, который он уже отбыл в заключении — почти шесть лет. Вместе с ним осуждены еще трое некогда высокопоставленных участников так называемой Освободительной армии Косова.
Производство на площадке автозавода «Москвич» организовано по полному технологическому циклу от сварки кузова до настройки электронных систем, большая часть компонентов — российские. «Атом» способен разгоняться до 100 километров в час за семь секунд.
Это один из крупнейших в мире холдингов, который обеспечивает передачу энергии практически во все регионы нашей большой страны. Поэтому особое внимание — надежности инфраструктуры.
Владимир Путин отметил хорошие темпы роста доходов краевого бюджета: за год плюс 20%, за год по плану 233 миллиарда рублей — один из самых высоких в стране показателей. И есть хорошие перспективы: подготовлена программа развития судоходства на Амуре.