Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 апреля 2021, 12:12

Первый канал начинает показ многосерийного фильма «Конец невинности»


На Первом канале премьера — фильм «Конец невинности». Три в одном — мелодрама, детектив и триллер. Счастливая семейная жизнь героини оказывается иллюзией. Куда заведут ее поиски правды и какие опасные тайны скрывает прошлое? 

Насколько обманчивы могут быть кадры семейной хроники? Полина и Дима кажутся влюбленными и счастливыми. Он вроде бы совсем не хочет улетать от жены в очередную командировку. Но их идиллия рушится в момент.

«Дмитрий — непростой персонаж, он является двигателем истории. И к середине фильма зритель поймет, что не все так просто на самом деле. Дмитрий пропал, но не просто пропал», — говорит Сергей Губанов, исполнитель роли Дмитрия.

Казалось бы, можно выдохнуть — муж жив. Но крушение самолета лишь начало краха семейного. И после отступившей эйфории от хороших новостей возникает вопрос: если Дмитрий не сел на рейс, то где он?

«Она очень сильно его любит. И тем страшнее наблюдать за тем, как все рушится, как все сыпется у нее сквозь пальцы. Ей казалось, у них все прекрасно. В общем-то, у них действительно все было прекрасно, если бы не ошибка, которую они совершили еще до брака», — сказала Валерия Ланская, исполнительница роли Полины.

Полина начинает собственное расследование. Чтобы обрести надежду на будущее, придется встретиться с призраками прошлого. Но какую роль в исчезновении Дмитрия сыграли его родные братья? Младший, Игорь, вроде бы пытается помочь Полине, причем ценой собственного брака. Но так ли чисты его намерения?

Совсем некстати возникшие чувства запутывают ситуацию все сильнее. И все сильнее герои похожи на любого из нас, простых людей, которые часто принимают неверные решения, поддаются соблазну и никогда не учатся на чужих ошибках.

«У каждой женщины в разные периоды жизни есть муж, любовник и он — тот самый человек, ради которого она в любой момент готова бросить все, сорваться и бежать без оглядки. И Игорь, конечно, не любовник, Игорь не муж, Игорь — тот самый человек для нее, а она для него», — сказал режиссер Стас Иванов.

Своя драма и у третьего брата, Олега. Жена никак не может выносить ребенка. А быть вдвоем им как будто бы недостаточно.

«Они созданы друг для друга, только они не сразу это понимают, поэтому моя Татьяна делает очень много ошибок. Другая бы женщина сказала: чего тебе не хватает, у тебя прекрасный муж, у тебя отличная семья. Но не хватает опять же малыша», — сказала Наталия Антонова, исполнительница роли Татьяны.

Семейные отношения трещат по швам. Напряжение нарастает. Банальная измена приводит в мир большой политики и сумасшедших денег. И уже непонятно, как вести себя, если на пороге появится тот, кого еще недавно все так хотели найти.

Первую и вторую серии фильма «Конец невинности» смотрите сегодня после программы «Время».

Кто есть кто в сериале «Конец невинности»

Полина Щербинина провожает мужа на заграничную конференцию. А через несколько часов видит новости об авиакатастрофе: самолет Дмитрия разбился, выживших нет… Полина безутешна, но вскоре выясняется, что Дмитрия в потерпевшем крушение лайнере не было. Камеры в аэропорту зафиксировали, как он встретил в зоне прилета женщину с ребенком и уехал с ней в неизвестном направлении…

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей