Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
1 мая 2021, 10:11

Владислав Тюкин стал победителем суперпроекта «Голос. Дети»

Очередной сезон суперпроекта «Голос. Дети» завершился. Звездные наставники воспитали настоящих профессионалов, ярких, уверенных. За этих ребят мы болели, переживали и наслаждались их золотыми голосами.

Этот голос проникает в самый дальний уголок души, трогает до слез. Это детский голос такой искренний и чистый, но, кажется, не по годам сильный и глубокий.

Почти два месяца, каждую неделю эти детские голоса покоряли ваши сердца в главном вокальном проекте страны «Голос.Дети». Мы волновались и переживали: когда уже повернутся красные кресла?

«Они невероятно талантливы, они невероятно обаятельны и они невероятно энергичны. Нам, взрослым, есть чему учиться у этого нового поколения совершенно без комплексов детей, которые не боятся ничего», — сказал главный продюсер музыкальных и развлекательных программ Первого канала Юрий Аксюта.

Одни поражали жюри с первых нот, а кому-то пришлось поволноваться в ожидании звука заветный красной кнопки. Затем был этап «Поединки», «Песня на вылет», и вот он — долгожданный финал.

На этапе слепых прослушиваний Влад спел песню Feelings — чувства, которыми он поделился со всем залом. И уже тогда влюбил в себя зрителя и покорил свою наставницу Светлану Лободу.

«Он отдался на 200%, потому что он мальчишка не только с большим голосом, но и с большой душой», — говорит певица, наставница шоу «Голос.Дети» Светлана Лобода.

«Как джунгли. Кода ты пробираешься через эти джунгли, по этим травам, потом просто выходишь на пляж, где солнце, море, радость. Поэтому, наверное, джунгли — это "Голос"», — сказал победитель проекта «Голос.Дети» Владислав Тюкин.

Весь сезон телезрители выбирали еще и лучшего наставника. Им стал Баста.

«Я безумно дорожу каждым голосом, которым зрители поддерживают меня. Мне очень приятно», — признался музыкант, наставник шоу «Голос. Дети» Баста (Василий Вакуленко).

Поздравить любимого наставника в гримерку пришла вся команда Басты. Ребята спели и сыграли «Медлячок».

И пусть это финал — время расставаний с детским «Голосом», но то, что проект подарил юным исполнителем, никуда уже не денется. Участники и наставники стали настоящей семьей.

«Для меня все дети в моей команде – победители», — сказал певец, наставник шоу «Голос. Дети» Егор Крид.

Каждым своим голосом вы не только поддерживали любимых участников, но и помогали собирать средства на лечение людей с раком крови.

«Есть расхожее убеждение, что рак крови у взрослых неизлечим, но это не так, при современных технологиях у взрослых есть огромный шанс вылечиться, именно поэтому помощь и поддержка так необходима», — говорит заслуженная артистка РФ Дарья Мороз.

У телеэкранов мы вместе с участниками переживали горькие моменты и радовались победам. Уже совсем скоро новый «Голос» вновь ворвется в сердца миллионов.


Показать еще

Читайте также: