Украшение гробниц: почему древние египтяне хоронили фараонов с луковицами
По словам врача Михаила Коновалова, этот овощ считался символом бесконечности.
Российские военные успешно провели испытательный пуск новой ракеты системы ПРО. Старт состоялся на полигоне Сары-Шаган в Казахстане.
Условная цель поражена с заданной точностью. Осуществлял пуск боевой расчет войск противовоздушной и противоракетной обороны ВКС. По словам командования, после серии испытаний противоракета подтвердила заложенные характеристики. Ранее главком Воздушно-космических сил России Сергей Суровикин сообщал, что новые образцы вооружений усилят защиту Москвы от ракетного нападения и контроль космического пространства.
По словам врача Михаила Коновалова, этот овощ считался символом бесконечности.
По словам Дмитрия Пескова, без ответа эти действия не останутся.
Овощ по размерам соответствовал голове человека.
Смотрите в этом выпуске: под контролем российской армии населенный пункт Озерное в Харьковской области; ребенок и трое взрослых погибли в результате террористической атаки ВСУ на Новороссийск; закрыт сбор военкора Дмитрия Кулько и Народного фронта.
Приедут тысячи участников из более чем 190 стран. Большая деловая программа, культурная. Уникальная возможность узнать, чем живет Россия сегодня, рассказать о своих идеях, найти единомышленников со всей планеты.
Главные торжества в столице. Масштабное шествие принимал президент республики Эмомали Рахмон. На центральной площади в Душанбе 120 тысяч человек.
Об этом сегодня заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков. Он прокомментировал решение венгерских властей выслать из страны десять сотрудников российского посольства.
Создание условий для развития российских регионов и реализации социальных проектов — приоритетная задача правительства. Меры, принятые в этом направлении, обсуждали на заседании кабмина, его провел премьер Михаил Мишустин.
Полторы сотни коптеров новейшей модификации для наших бойцов, которые сейчас находятся на острие главной битвы за Донбасс. Военкор Первого канала Дмитрий Кулько и представители Народного фронта передали партию беспилотников мотострелковым подразделениям легендарных бригад из ЛНР.
Теперь она начинается от бухты Чабахар в Оманском заливе и, по сути, отрезает его от Аравийского моря. Экипажи судов должны информировать Тегеран, если собираются идти этим маршрутом.