В СК назвали возможную причину отравления посетителей базы отдыха на Ставрополье
В настоящее время за медпомощью обратились 80 человек, 6 из них госпитализированы.
Белоснежные пейзажи в конце сентября. В некоторых регионах зима наступает слишком быстро. В Сибири уже метет снег — аномалия даже для этих широт. В Иркутской области на федеральной трассе «Байкал» машины заносило в кювет, на одном из участков пришлось останавливать движение автобусов и грузовиков. Снегопад в Кемерове. Замело районы горного Алтая.
В Дагестане и Краснодарском крае сейчас все силы брошены на устранение последствий бури. И хоть на Черноморском побережье основной пик циклона пройден, непогода может вернуться. Есть вероятность, что вновь образуются смерчи, как это было накануне в Джубге. Вихрь кружил 10 минут, потом исчез.
Жителям столичного региона синоптики пообещали золотую осень, осадки прекратятся, выглянет солнце. Но намного теплее не станет — на следующей неделе около 12 градусов.
В настоящее время за медпомощью обратились 80 человек, 6 из них госпитализированы.
Ожидается повышение температуры до +30.
По его словам, это помогает расслабиться и снять стресс.
На сайте мэра и правительства столицы призвали жителей и гостей города быть внимательными во время прогулок на зеленых территориях.
Новый сезон стартует в августе.
Рассказывает автоэксперт Евгений Покровский.
Российские юниоры в сезоне 2026/27 первыми вернутся на международную арену.
Он отметил, что святой образ был отправлен на МКС в рамках экспедиции.
Она напомнила о достижениях россиянок в политике и Великой Отечественной войне.
Смотрите в этом выпуске: этой ночью ВСУ ударили беспилотниками по городу Котовску в Тамбовской области; ФСБ задержала в Крыму украинских агентов; наши вооруженные силы бьют по украинским тылам, объектам, которые используются в интересах ВСУ; выпускникам Московского университета МВД вручили дипломы и нагрудные знаки; едкий запах дыма и смог от мощных лесных пожаров в Канаде добрался до США.