Лавров и корреспондент BBC поспорили по поводу формулировки «грубая сила»
Так, глава ведомства напомнил, что по РФ бьют в том числе западным оружием.
Он не примет участие в чемпионате Australian Open. Так решил федеральный суд. Он отклонил апелляцию спортсмена, который оспорил повторное аннулирование своей визы.
Также Джоковичу запрещен въезд в Австралию на три года. Сербского теннисиста задержали еще 5 января в аэропорту Мельбурна. Одно из правил турнира – все игроки должны быть вакцинированы от коронавируса, однако Джокович предоставил документы о медотводе, информация в которых оказалась недостоверной.
Так, глава ведомства напомнил, что по РФ бьют в том числе западным оружием.
Видео опубликовали в Межрегиональной Ассоциации «Центр по изучению и сохранению снежного барса „Ирбис“».
Смотрите в этом выпуске: массированный групповой удар нанесен по тылам ВСУ; Центризбирком выдал удостоверения избранным в Госдуму депутатам; Михаил Мишустин встретился с главой «Росавиации» Дмитрием Ядровым.
Большой футбольный вечер на Первом. В наш эфир возвращается главная команда страны. Сборная России сыграет с Ираном. Неуступчивый соперник, одна из сильнейших команд Азии, участник Чемпионата мира.
Зрителям рассказывает, что видит и чувствует в своей особой непринужденной и слегка ироничной манере. И это уже своеобразный ритуал: каждое воскресное утро на Первом.
Организация, которая объединяет несколько поколений защитников Отечества. Торжественное собрание в Театре Российской армии. Приветствие участникам направил Владимир Путин.
В совещании приняли участие представители профильных министерств, парламента, а также главы регионов и руководители компаний.
В ближайшие четыре года планируют обновить не менее 75 воздушных гаваней. О модернизации авиаинфраструктуры шла речь на встрече Михаила Мишустина с главой «Росавиации» Дмитрием Ядровым. Особое внимание безопасности и доступности полетов.
Документы выдала глава ЦИК Элла Памфилова. Всю Госдуму зал комиссии разместить бы не смог, на торжественную церемонию пришли по несколько человек от каждой фракции.
После заседания общение с журналистами. И вот какой диалог получился между министром и корреспондентом BBC.