«Не Монро придумала» — продюсер саги «Хозяин Москвы» о моде перед Отечественной войной 1812 года
Смотрите первую серию на Первом канале 31 августа в 22:00.
Рядовой Андрей Хасанов. Его подразделение обнаружило диверсионную группу. В неравном бою наш солдат пробрался в тыл украинских силовиков, заминировал бронетехнику и дистанционно взорвал ее. Националисты бежали.
Сержант Давид Асаев прямо во время боя смог восстановить поврежденную гаубицу и прямой наводкой уничтожить два минометных расчета. При этом были ликвидированы почти два десятка националистов.
Старший прапорщик Андрей Путилин. Его батальонно-тактическая группа осталась без связи — снарядом ВСУ повредило антенну. Под огнем устранил повреждения и смог передать в штаб оперативные данные. В итоге уничтожено семь единиц военной техники и более ста боевиков.
Капитан Юрий Овсянников. Его танковая рота освободила один из населенных пунктов. С ходу прорвав оборону, наши военные уничтожили около тридцати националистов, десять БМП и пять танков. А затем, заняв господствующую высоту, развили наступление.
Смотрите первую серию на Первом канале 31 августа в 22:00.
В Москве открыли мемориальную доску в честь артиста.
Мультфильм объявлен угрозой нацбезопасности в Киеве.
Смотрите в этом выпуске: расширяем полосу безопасности — в Сумской области освобождены еще два населенных пункта, и больше ударов по складам, где хранились ракеты «Фламинго», и объектам энергетики противника; несмотря на все испытания, Донецк активно восстанавливается и отстраивается — сегодня город отмечает 157-й день рождения; сто школ откроются в столице после капитального ремонта;
Жизнь русского купечества, крепостных крестьян и военных в преддверии Отечественной войны 1812 года и до восстановления сожженной столицы. Особая миссия на всех этапах у градоначальников, чьи решения влияли на судьбу любимого города и жителей.
Она рассказала Первому каналу, что во время ЧП она услышала шум, но сначала не поняла, что происходит.
В ее центре барельеф: Игорь Владимирович смотрит вдаль. А ниже — здание «Современника» с его узнаваемой колоннадой. Одним из основателей театра и был Игорь Кваша.
На главной аллее скульптура самого режиссера. Вокруг его фигуры кинопленка с кадрами из его фильмов. А герои картин разместились на лужайках и лавочках. В этом году празднуется 90-летие со дня рождения Станислава Сергеевича.
В детских персонажах политики из Британии, Германии, Эстонии и не только разглядели российскую пропаганду. Эпизоды разбирают на цитаты, тщательно анализируют. Сильнее всего маленькая девочка в розовом сарафане и ее косолапый друг беспокоят главу киевского режима.
В столицу Урала съехались представители из разных стран. Сложнейшие испытания длились всю неделю: штурм, освобождение заложников, полоса препятствий. На полигоне важно быть не только самым выносливым и быстрым, а еще и внимательным и очень точным.