Массовое ДТП произошло в Тюмени, погибла женщина: видео
Кадры опубликовали в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.
Теперь последние данные от нашего Минобороны. Российские бойцы вывели из строя важные объекты военные аэродромы в двух городах. А еще хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода. Оттуда снабжали горючим подразделения украинских войск. И вот какие детали еще рассказал официальный представитель ведомства Игорь Конашенков: «Подразделения вооруженных сил Донецкой народной республики овладели большей частью населенного пункта Новобахтумовка и ведут бой с отходящими подразделениями украинской 25-й отдельной воздушно-десантной бригады. За ночь в этом районе уничтожены до 40 человек националистов, танковый и два мотопехотных взвода, а также минометная батарея. Сегодня утром высокоточным оружием большой дальности воздушного и морского базирования уничтожены хранилища с бензином и дизельным топливом Кременчугского нефтеперерабатывающего завода, с которого осуществлялось снабжение украинской группировки войск в центральных и восточных районах страны. Высокоточными ракетами воздушного базирования выведены из строя военные аэродромы в городах Полтава и Днепропетровск».
И это ответ на вчерашнюю атаку ВСУ на нефтехранилище в Белгороде. В результате загорелись резервуары с топливом. Два человека были ранены. Вечером пожар удалось ликвидировать. Как ранее подчеркивал официальный представитель Минобороны Игорь Конашенков, топливом оттуда снабжали только гражданский транспорт. Никакого отношения к вооруженным силам нефтебаза не имеет. Следственный комитет России возбудил уголовное дело о теракте.
Кадры опубликовали в пресс-службе Госавтоинспекции Тюменской области.
Кадры опубликовали в пресс-службе Московской межрегиональной транспортной прокуратуры.
Пять золотых правил безопасных покупок в рассрочку и советы эксперта по управлению бюджетом.
Об этом он сообщил 16 октября на заседании комитета по бюджету и налогам в Госдуме.
Турнир пройдет в Казани 17-18 октября.
Смотрите в этом выпуске: российские военные взяли под контроль поселки Варваровка и Николаевка в Харьковской области; зенитные комплексы «Цитадель», оснащенные ИИ, закрывают небо над российскими регионами; Дональд Трамп сравнил Зеленского с Финеасом Барнумом — изворотливым и хитрым основателем бродячего цирка; еврочиновники просят Зеленского вести себя прилично и поубавить пыл.
Число жертв наводнения в Стамбуле достигло четырех, еще пятеро, по сообщениям властей, числятся пропавшими без вести. Но цифра может быть не окончательной.
Участники акции штурмом взяли здание Министерства экономики в Тиране. Устроили погром, сожгли мебель, вынесли офисную технику. Ситуация обостряется — полицейские применяют водометы, дубинки, молодежь в ответ — пиротехнику, камни и все что попадалось под руку.
Эксперт объяснила, как работает новая схема зачисления денег через СБП и на что обратить внимание.
Стартовала научно-практическая конференция, в ней участвуют ведущие врачи и ученые из России и других стран. Передовые методики представляют, в том числе специалисты Федерального научно клинического центра реаниматологии — одно из флагманских учреждений такого профиля в нашей стране.