Большая часть погибших при ударе ВСУ по Нижнекамску находилась в хостеле
Об этом сообщил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Скоро 9 Мая. И красный флаг, под которым в XX веке был сокрушен фашизм, теперь развевается на городской Аллее Славы. Символ подвига советского народа, о котором горожане сейчас вспоминают с особым чувством. А еще в Херсоне вновь зажгли Вечный огонь. Наш корреспондент Алексей Иванов побывал на церемонии и поговорил с местными жителями.
Об этом сообщил глава Татарстана Рустам Минниханов.
Они отметили, что в квартирах выбило окна.
На кадрах с места событий можно заметить, как люди в панике выбегают из зданий.
Смотрите в этом выпуске: Владимир Путин встретился с ведущими представителями сферы планирования городской среды и пространственного развития; тяжелые беспилотники самолетного типа ударили по жилым кварталам города Нижнекамск; президент призвал навести порядок в обеспечении транспортных перевозок; сотрудники ФСБ предотвратили крупный теракт против российских военнослужащих в Херсонской области.
После пересмотра разрешение получили лидеры сборной — олимпийская чемпионка Ангелина Мельникова и победительница серии этапов Кубка мира Анна Калмыкова. Также поедут Лэйла Васильева и Алексей Усачев.
«Развитие малых городов и исторических поселений». Масштабный форум и выставка в Национальном центре «Россия». Премьер Михаил Мишустин говорил о больших программах по благоустройству, которые очень популярны у граждан.
По данным источников, все произошло во время заправки резервуаров топливом, загорелась цистерна, после чего взорвались боеприпасы на одном из складов.
Землетрясение магнитудой 7,4. Его ощущали в разных районах страны, включая столицу, город Богота. Разрушены здания, жители в панике выбегали на улицу.
Его по указке спецслужб Украины готовил россиянин, сторонник запрещенной в нашей стране террористической организации. Самодельное взрывное устройство на радиоуправлении замаскировали под пауэрбанк.
75 человек пострадали, у большинства минно-взрывные травмы, беспилотники были начинены поражающими элементами. В Татарстане объявлен траур.