Владимир Путин осмотрел образцы новой авиационной техники в Жуковском
Главе государства представили самолеты Ил-114-300 и SJ-100.
Большие торжества сегодня в Севастополе. Город празднует годовщину освобождения от немецко-фашистских захватчиков. Главное событие — полномасштабная реконструкция штурма Сапун-горы. 78 лет назад после тяжелейшего боя советские воины водрузили на вершине красные флаги, или «Знамена Победы». Так назвали проходящий сегодня исторический фестиваль.
Самые яркие кадры — у Алены Евтяковой. Смотрите ее репортаж.
Главе государства представили самолеты Ил-114-300 и SJ-100.
Подробности рассказали в Минздраве Свердловской области.
Важно учитывать назначение земли, если человек ведет агробизнес.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России по Волгоградской области.
Об этом сообщили в Следственном комитете столицы.
Смотрите в этом выпуске: Иволжанское в Сумской области под контролем нашей армии, полоса безопасности расширяется; хамство Зеленского и бессмысленность языка ультиматумов — важные заявления Сергея Лаврова на международном форуме «Примаковские чтения»; развитие Дальнего Востока и Арктики в центре внимания Михаила Мишустина;
Российскую альпинистку включили в книгу рекордов. Алина Пекова стала самой молодой женщиной, которая поднялась на все 14 горных вершин высотой более восьми километров над уровнем моря. И — первой в России.
Самая сложная обстановка в городе Кушва. После разрушительного смерча, повредившего десятки домов, случилось наводнение. Небольшая река вышла из берегов, ниже по течению образовался затор, вода не уходит.
По данным местного минздрава, вирус обнаружили у медика гуманитарной миссии, который вернулся из Демократической республики Конго. Там — одна из крупнейших в истории страны вспышек, подтверждено почти 1100 случаев.
Как устроен быт на передовой, как оснащены подразделения, и какую поддержку получают семьи участников спецоперации. Об этом наши военные рассказали представителям учебных заведений из Оренбургской области во время телемоста.