Все звезды — снова на льду: сильнейшие фигуристы России выйдут на лед «ЦСКА Арены»
Первый канал 19 и 20 сентября покажет контрольные прокаты сборной РФ по фигурному катанию.
После саммита ОДКБ Владимир Путин встретился с премьером Армении Николом Пашиняном. Кадры пришли во время эфира.
В. Путин: У нас за прошлый год, все-таки мы наблюдаем приличный рост товарооборота, инвестиции продолжаются. Мы продолжаем работать активно совместно в деле урегулирования карабахской проблемы. Там уже в трехстороннем формате, вместе с нашими партнерами из Азербайджана. Ну, вопросов очень много. Я рад возможности встретиться с вами вдвоем и поговорить по всему этому комплексу.
Н. Пашинян: По поводу экономики хочу тоже заметить, что на после некоторого упадка в месяце марте намечается активизация двухсторонних экономических отношений. Конечно же, мы отмечаем некий инвестиционный интерес со стороны российского бизнеса инвестировать в Армении. Я знаю, что в этом вопросе вы тоже как бы подталкиваете российских бизнесменов, чтобы они инвестировали в Армению. И хочу поблагодарить вас за это.
Первый канал 19 и 20 сентября покажет контрольные прокаты сборной РФ по фигурному катанию.
Смотрите в этом выпуске: в Киеве поражены оборонные предприятия и арсеналы; житель Севастополя пытался организовать контрабанду вооружения в Москве; московскую единую инфорсистему ЕМИАС внедряют в клиники Санкт-Петербурга.
Один из самых нарядных во всем дворце. На разработку проекта и восстановление ушло почти десять лет. Удалось сохранить подлинные детали интерьера.
Информация обо всем, что происходит, разлеталась по миру мгновенно: видео и фото, выложенные участниками, уже посмотрели, как минимум, полтора миллиарда раз. За цифрами неделя ярких впечатлений.
Новый этап в развитии системы здравоохранения Петербурга. В Северной столице внедряют московскую систему ЕМИАС. Простое и понятное приложение, буквально за минуту можно записаться к врачу, просмотреть результаты исследований.
Запад активно готовится к войне с нашей страной, насаждая миф о российской угрозе. Об этом заявил глава МИД РФ.
Центризбирком готов отражать попытки дискредитировать выборы, обеспечить открытость, несмотря на сложности и угрозы. Об этом заявила председатель ЦИК Элла Памфилова.
Об этом он рассказал в эфире программы «Время покажет» на Первом канале.
В столичном регионе задержан житель Севастополя, киевские спецслужбы завербовали его через мессенджер Telegram. Дали задание организовать поставки для ВСУ транзитом через третьи страны.
Наша армия освободила Розовку в Запорожской области и взяла под контроль населенный пункт Малая Волчья в Харьковской. Он находится в котле, где зажаты украинские батальоны. Минобороны также сообщает: массированный удар нанесен по военным целям в тыловых районах.