Звонок из деканата: мошенники придумали способ обмана первокурсников
Для этого они крадут базы данных вузов.
В Америке между тем невиданное дело. Высокопоставленный дипломат сказал правду. Откровения бывшего посла США в России Майкла Макфола прокомментировали в нашем МИД. Дискуссия с участием Макфола состоялась ранее в Торонто — и сейчас эти кадры набирают все большую популярность.
Ведущий: В 2021 году наши дипломаты пытались изо всех сил убедить Киев в том, что он может присоединиться к НАТО, мы повторяли это раз за разом. Так неужели дипломаты врали?
Майкл Макфол, бывший посол США в России: Да-да! Это реальный мир, ребята! Представляете! Представляете??
Ведущий: Подождите-подождите... Одну секундочку. Если наши дипломаты врали все время, то почему Россия должна верить им, когда они предлагают какие-то гарантии?
Внятного ответа на последний вопрос Макфол так и не дал. И вот как отреагировала официальный представитель МИД Мария Захарова: «Как говорилось в аудиосказке «По следам Бременских музыкантов»: «И тут с осла упали его модные иностранные брюки, и все увидели обыкновенный ослиный хвост».
Кратко и точно о том, что случилось с бывшим послом США в России Макфолом в ходе интервью.
Для этого они крадут базы данных вузов.
За двое суток выпало почти две месячные нормы осадков.
Об этом сообщили в Гидрометцентре России.
Об этом сообщила пресс-служба судов общей юрисдикции города Москва.
Смотрите в этом выпуске: армия России нанесла новые удары по предприятиям ВПК Украины: цели в Днепропетровске, Кривом Роге, Броварах, среди пораженных объектов металлургический комбинат, трубопрокатный завод; об испытаниях новейшего корабля, продлении работы МКС и открытым наборе в отряд космонавтов говорили Михаил Мишустин и руководитель «Роскомоса» Дмитрий Баканов;
В Бурятии только за сутки поступило почти три с половиной десятка сообщений о выходе медведей к людям. Кроме того, хищника заметили возле школы на Камчатке, в Чите — возле туристической тропы. Случаев все больше в разных регионах от Сибири до Дальнего Востока.
Мощный тайфун обрушился на японский остров Хонсю. Принес сильные ливни. Затопило города, в горах сошли оползни. Четыре человека погибли, шестеро пропали без вести. Больше полутора миллионов жителей получили предписание эвакуироваться.
Дональду Трампу объявили бойкот. Мероприятия с его участием отказались транслировать ведущие американские телеканалы. Поводом стало решение президента закрыть некоторым СМИ доступ в Белый дом: Трамп считает их предвзятыми. Вот только за коллег вступились и вполне лояльные нынешней администрации журналисты.
Глава МИД подчеркнул: информационная война против нашей страны началась задолго до спецоперации, и сейчас обрела невиданный масштаб.
В нашей Службе внешней разведки сообщили: европейские чиновники хотят создать новую структуру и передать ей деньги, чтобы вывести их из «Евроклира», чье руководство выступает против столь наглого воровства. А время поджимает.