Умер хозяин знаменитого ворона Гоши Александр Чугайнов
О причине смерти не уточняется.
В дикой природе, но под чутким присмотром человека. Трех переднеазиатских леопардов, которые с самого рождения жили в сочинском центре восстановления, доставили к новому месту обитания — Турмонский заказник в Северной Осетии. К самостоятельной жизни эти большие и невероятно красивые хищники готовы, позади настоящая школа выживания и даже экзамены.
Подробности в репортаже Алены Евтяковой.
О причине смерти не уточняется.
Об этом сообщил министр спорта России Михаил Дегтярев.
Об этом рассказал директор департамента защиты прав потребителей «Роскачества» Игорь Поздняков.
Турнир проходит в Загребе.
Спортсмены по итогам короткой и произвольной программ набрали 191,84 балла.
Изменения структурированы так, чтобы ребенок как можно быстрее адаптировался, подчеркнул Кравцов.
Смотрите в этом выпуске: Россия отмечает день государственного флага; в огне армейские арсеналы, логистические центры и заводы, связанные с ВСУ; «Единая Россия» принимает наказ от избирателей — сегодня второй этап съезда партии; золото этапа гран-при в Сиане завоевал Лев Лазарев.
До этого наша пара Мария Фефелова и Артем Валов выиграли соревнования в танцах на льду. А София Дзепка стала лучшей в женском одиночном катании.
Испытания на силу и выносливость, а еще тактическая медицина, стрельба, выживание в экстремальных условиях, искусство маскировки. Программа состязаний насыщенная и разнообразная.
Подробности рассказал губернатор региона Вениамин Кондратьев.