Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
26 августа 2022, 09:10

В США Джо Байден на митинге вновь отрицал очевидные проблемы в экономике

Впрочем, такое президент Байлен не комментирует. А что тогда? Собственные успехи в борьбе с инфляцией. Она в Штатах рекордная. Но Байден снова говорит о достижениях в финансовой политике, как это было во время выступления на митинге в Мэриленде. Но складный рассказ неожиданно прервали.

— Вы украли выборы! Вы украли их! Украли!

— Нет, нет, нет… Отпустите его. Отпустите. Друзья, друзья... Невежество не знает границ. 

Некоторые нюансы выборов, в результате которых Байден пришел к власти. Бесконтрольное голосование по почте. Потом выяснилось, что стопки бюллетеней были заполнены от имени умерших граждан. Явка в некоторых регионах — 200 процентов. Далеко не полный список нарушений. Не удивительно, что теперь даже многие демократы считают своего президента токсичным. Американские СМИ обратили внимание: перед выборами в Конгресс однопартийцы Байдена предпочитают обходиться без его участия в предвыборной агитации, опасаясь, что это лишит их политических очков.

Читайте также:

Главные новости

Новости

Все новости

Архив новостей