Головин оформил дубль в первом тайме матча с Ираном
Игра продолжается со счетом 2:0.
В ДНР, ЛНР и Запорожской области явка превысила 50% еще на днях — и вот этим утром в избиркоме Херсонской области сообщили, что там тоже пройден необходимый порог. В Донецкой и Луганской республиках явка и вовсе уже больше 76%.
Сегодня четвертый предпоследний день исторического голосования. Пока оно проходит на выездных участках. Но уже завтра откроются стационарные. Жители решают, хотят ли они общее будущее с Россией. И, судя по опросам, ответ очевиден. Люди устали от террора киевского режима и мечтают, чтобы поскорее все это закончилось. Этих судьбоносных референдумов в ДНР, ЛНР, Запорожской и Херсонской областях ждали очень давно.
Игра продолжается со счетом 2:0.
Сначала тепло подадут в больницы, школы и детские сады.
Трансляцию игры смотрите в эфире Первого канала.
В России фиксируют первые случаи заражения мутировавшим штаммом. Терапевт рассказала, чем опасна болезнь и когда делать прививку.
Героиня заявила, что измена не так страшна, если о ней говорят открыто. Роза Сябитова была удивлена.
Кайхан Барзегар отметил, что договоренности должны включать постоянные гарантии безопасности.
Его опубликовали в пресс-службе Российского футбольного союза.
Смотрите в этом выпуске: еще два населенных пункта в зоне проведения СВО под нашим контролем; Центризбирком зарегистрировал депутатов Госдумы нового созыва, избранных по федеральным спискам; с руководством партий, прошедших в Госдуму, встретился Владимир Путин; заместитель председателя правительства Александр Новак провел совещание по ситуации на рынке топлива; большой футбол вернулся на Первый.
Большой футбол возвращается на Первый канал. Считанные минуты остаются до начала матча в Казани, мы будем вести прямую трансляцию. Сборная России примет Иран.
Молодые таланты, которые формируют новый облик российской культуры. В Москве наградили триумфаторов национального чемпионата «АртМастерс». Операторы и сценаристы, композиторы, художники и дизайнеры: их работы задают новые стандарты для кино, театра и многих других творческих сфер.