Трактор снес крышу автомобиля на заправке в Волгоградской области: кадры
В результате ДТП погибла женщина.
Семьи участников специальной военной операции нуждаются в поддержке, и важно наладить коммуникацию, если есть вопросы или накладки. Общероссийский народный фронт запустил ежедневные стримы — прямые эфиры онлайн с 14 до 16 часов.
Обратиться можно с любой проблемой из любого региона на горячую линию по телефону или сделать видеозвонок, отсканировав QR-код.
Это помимо масштабного проекта Народного фронта «Все для Победы!» Как раз на этой неделе в Донбасс доставлена новая партия помощи, которую собрали и вы, зрители Первого.
А еще в столичных парках и на ярмарках открылись пункты «Москва помогает». Через них можно передать новогодние подарки для детей в наших новых регионах, а для участников СВО принимают теплые вещи.
В результате ДТП погибла женщина.
В здании в момент удара спали воспитанники.
Смотрите в этом выпуске: до трех увеличилось число детей, погибших в результате террористической атаки ВСУ на Краснодар; в Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области; ФСБ предотвратила теракт в отношении военнослужащего Черноморского флота в Севастополе; 3,5 млрд рублей выделит правительство на поддержку малого и среднего бизнеса в моногородах.
Из-за ливней реки вышли из берегов. Уровень воды поднялся сразу на пять метров. Мощный поток сносил все на своем пути. Плыли машины, дома. Пропали двое туристов, которые отдыхали на термальных источниках.
Дропперы — это те, чьи банковские карты мошенники использовали, чтобы вывести деньги обманутых граждан. Молодые люди в погоне за легким заработком становятся соучастниками преступных схем. Но за свои действия приходится отвечать.
Пуск осуществил боевой расчет российских ВКС. На борту — космический аппарат, который будет работать в интересах Минобороны. Все прошло в штатном режиме. Ракета на сопровождении наземного комплекса. Она уже вышла на расчетную орбиту. Связь с аппаратом устойчивая, все системы работают штатно.
В Казахстане подводят итоги первых в истории выборов в однопалатный парламент — Курултай. По предварительным данным, которые огласили в ЦИК страны, необходимый барьер преодолели пять партий. На первом месте — правящая «Адилет». У нее более 70% голосов.
Михаил Мишустин заявил: в моногородах должны появляться сферы деятельности, не связанные с градообразующим предприятием, расширяться возможности для молодежи, предпринимателей. В кабмине разработали новые меры для малого и среднего бизнеса.
Задержан украинский агент. Ему 23 года. Он из Евпатории. На киевские спецслужбы вышел сам. Сначала передавал им фото и видео объектов Минобороны, информацию о военнослужащих, полицейских и крымских общественниках. Получал за это деньги.
В ответ на террористические атаки киевского режима российская армия нанесла новые удары по тыловым военным объектам. В Минобороны РФ сообщили: атакованы цели в порту Южный в Одесской области. Поражен танкер, на котором доставляли горючее для боевиков, резервуары с топливом, военные склады и подстанция, которая снабжала порт электричеством.