Подарок на день рождения: дочь рассказала как парень «перестроил маршрут» и ушел к ее матери
Она отметила, что это был знаменитый и их любимый с матерью певец.
Беспрецедентный прессинг, девятый по счету пакет ограничений. Под удар поставили буквально каждого жителя нашей страны. Но под занавес этого года сомнений не осталось: из этого противостояния мы вышли с гордо поднятой головой.
Экономический блицкриг не удался. Экстренные меры поддержки людей и бизнеса сработали. Ключевая ставка 7,5 процентов, торговля в национальных валютах с дружественными странами идет полным ходом, и даже инфляция в 12 процентов, по прогнозам экспертов, будет стремиться к снижению. О том, как Россия приняла санкционный вызов и справилась, в репортаже Михаила Акинченко.
Она отметила, что это был знаменитый и их любимый с матерью певец.
Открытое пламя зафиксировали в Атырау.
В результате происшествия госпитализированы пять человек.
Смотрите в этом выпуске: об издевательствах ВСУ рассказали жители освобожденной Константиновки; суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую на 60 суток; спецслужбы Украины вербуют курьеров для мошеннических схем.
Спасатели откачивают воду из подтопленных домов. Жителям раздают тепловые пушки. Работают комиссии по оценке ущерба. Паводок отступил, уровень воды в реке вернулся к норме. За сутки снизился больше чем на три метра.
Наши правоохранители снова и снова напоминают: мошенники придумывают все более изощренные способы, чтобы выманить деньги у детей и их родителей. Пишут от имени учителей, директоров.
В Армении задержали шесть человек, в том числе бывшего президента Роберта Кочаряна и его сына Седрака. Отца обвинили в превышении должностных полномочий.
307 миллиардов рублей перечислило Росимущество в бюджет только за полгода. Об этом Михаилу Мишустину сообщил руководитель Федерального агентства по управлению государственным имуществом Вадим Яковенко.
Сегодня суд отправил под стражу бывшую замглавы офиса Зеленского Ирину Мудрую. На 60 суток. Обвинение утверждает, что она может сбежать. Недаром операция, в рамках которой ее задержали, называется «Форрест Гамп».
Людей из-под обстрелов боевиков эвакуировали наши военные. Сейчас в безопасности горожане рассказывают, через что им пришлось пройти, пока на их земле хозяйничали террористы.