Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
5 февраля 2023, 22:38

Губернатор Алексей Дюмин посетил военный полигон под Рязанью

Наши защитники должны быть не только обеспечены всем необходимым, но и быть полностью подготовлены. На полигон под Рязанью, где готовятся к отправке в зону спецоперации пулеметчики, артиллеристы и снайперы из Тульской области, приехал губернатор Алексей Дюмин. Он передал подразделениям то, что необходимо на передовой — дополнительные амуницию и оборудование: от генераторов и спальников до квадракоптеров и оптических прицелов. А также проверил, как идет боевое слаживание. На этот раз отрабатывали действия по эвакуации раненых.

Алексею Дюмину представили командира медицинского взвода. Александру 56 лет, он доброволец. За плечами Афганистан. Но в строю он не один — вместе с сыновьями. Старший уже на передовой, двое других в его взводе.

Алексей Дюмин

Я честно хочу сказать, это уникальный случай. Я абсолютно точно уверен, что такие семьи есть, но это пример, пример воспитания. У меня просто нет слов. Вот на таких людях, как вы, Россия была, Россия держится, и Россия будет всегда сильной, мощной. Огромное вам спасибо! Пацаны, гордитесь своим отцом и берегите своего отца.

Читайте также: