Гороскоп на 19 октября для всех знаков зодиака
Деятельный, энергичный и расторопный день.
В районе Марьинки, где идут тяжелые бои, «Южная» группировка войск разгромила пункт временной дислокации украинских националистов. Артиллеристы, авиация, штурмовые отряды работают без перерыва. Одни подразделения, которые выполнили задачу, сменяют другие. Короткая передышка и снова на передовую.
Анна Прокофьева передает из Марьинки.
Деятельный, энергичный и расторопный день.
Спортсмены завоевали 13 наград.
Жертвой обмана, которая лишилась таких денег, стала женщина.
Смотрите в этом выпуске: важный успех российской армии — освобождено Доброполье в ДНР; Владимир Путин обратил внимание на необдуманность действий ВСУ; Зеленский обвинил Кличко в провале подготовки Киева к зиме и к российским ударам по энергетике; конфликт между Трампом и Зеленским выходит на новый уровень.
Прославленная Екатерина Гамова в Международном зале Славы волейбола. Двукратная чемпионка мира, одна из самых узнаваемых спортсменок планеты. О том, что Гамова включена в список легенд этого вида спорта, известно еще с мая, сейчас — торжественная церемония Международной федерации в Массачусетсе.
Развитие такой высокотехнологичной отрасли как фармакология обсуждалось на этой неделе в правительстве. Гарантированное обеспечение пациентов критически важными лекарствами вне зависимости от зарубежных поставок — главная задача.
Запустить новый инвестиционный цикл и укрепить связь между государством и бизнесом ради экономического суверенитета. Такую задачу поставил Владимир Путин на форуме-съезде «Деловой России». В минувший четверг президент почти три часа общался с предпринимателями.
Подтверждением, что атаке может подвергнуться практически любая сфера, любой объект, на уходящей неделе стала история с французскими супермаркетами. Хакеры атаковали системы управления холодильным оборудованием крупнейших торговых сетей.
Совершенствование цифровых технологий становится главным двигателем экономики и общества, а значит, защита от киберугроз напрямую связана с развитием страны. О цифровой безопасности говорил на этой неделе Владимир Путин, собрав совещание представителей профильных министерств, а также руководителей компаний.
Против России враг пытается действовать и руками, казалось бы, законопослушных граждан, обрабатывая их — кого угрозами, кого обманом, подходы самые разные. Непоправимого можно избежать, если поступать правильно — этому стали системно учить в школе.