В Стерлитамаке задержали владельца ТКС «Солнечный», где произошел смертельный пожар
Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
Страна простилась с двумя большими художниками, чьи имена известны даже тем, кто далек от модных подиумов и показов. Вячеслав Зайцев и Валентин Юдашкин. Не просто мэтры модной индустрии — ее легенды. Именно они стали первыми нашими кутюрье, которые прославили русский стиль, а стране открыли мир высокой моды. Негласные соперники в творчестве тепло общались в жизни и, словно сговорившись, ушли с разницей всего в несколько дней.
О мэтрах, даривших людям красоту, изящество и свой талант — в репортаже Алексея Зотова.
Об этом сообщили в пресс-службе СК России.
Актриса рассказала о судьбе Натальи Брасовой.
В полицию обратилась ее внучка.
Мужчина почти по грудь погрузился под воду.
Смотрите в этом выпуске: сильный пожар вспыхнул в Одессе на терминале «Новой почты»; накануне в Нью-Йорке встретились Дональд Трамп и Владимир Зеленский; хакеры взломали онлайн-сервисы ФБР и получили доступ к данным всех сотрудников и кандидатов на работу.
Поздравления сегодня принимает драматург, историк, сценарист — человек, который умеет рассказывать о самых важных событиях прошлого как никто другой.
Он находится в Ормузском проливе.
Мероприятие провели в преддверии Дня тигра на Дальнем Востоке, его по традиции отмечают в последнее воскресенье сентября. Сотрудникам службы передали современную технику, на территории открыли памятник.
Пенсионерка ушла в лес за ягодами и заблудилась. Ее внучка обратилась в полицию. Привлекли больше 60 человек, правоохранителей и волонтеров. Сложная местность, по ночам температура ниже нуля. К тому же в окрестностях видели медведя.
В Министерстве спорта отметили: изменения связаны с вопросами безопасности. Практика показала, что после введения карты болельщика количество нарушений на матчах значительно снизилось.