Дом Троцкого и кесадильи: Камила Валиева и Марк Кондратюк рассказали о шоу в Мексике в своем влоге
Фигуристы также показали фрагменты со своих выступлений.
В ответ на антироссийскую политику Польши в Госдуме приняли проект обращения к правительству, в котором депутаты предлагают запретить транзит польских большегрузов через территорию России. Только от границы до ближайших таможенных терминалов, чтобы перегрузить товары. Кроме того, предлагается установить для них стоимость топлива на уровне цен Европейского Союза. Эти меры, отметили в Госдуме, стали ответными на действия польских властей, которые закрывают русские школы, как в конце апреля при российском посольстве в Варшаве, и пытаются искоренить историю.
Вячеслав Володин: «Потери бюджета Польши в случае принятия этого решения составят 8,5 млрд евро, это серьезная часть бюджета. И мы это решение принимаем еще раз, говоря о недопустимости русофобии, которая развернута на территории Польши. Мы говорим о невозможности строить отношения, когда политики руководства Польши захватывают наши школы, топчут могилы, сносят памятники.
Коллеги, это всего лишь первый шаг напомнит, благодаря чему и кому многие сегодня так комфортно себя чувствуют в Польше. Коллеги, принимаем решение? Ставим на голосование: за — 406, против — нет, воздержавшихся нет. Решение принимается единогласно».
Фигуристы также показали фрагменты со своих выступлений.
Связь с самолетом пропала через 20 минут после взлета из Глазго.
Военные проводили операцию по освобождению судна, которое захватили пираты.
Смотрите в этом выпуске: как освобождали Доброполье и схлопывали котлы в Харьковской области и ДНР — новые детали операций, о которых доложили президенту; Трамп отказался вводить пошлины в 500% на товары из нашей страны и 100%-ные в отношении покупателей российских нефти и газа; волна европейских студенческих протестов дошла до Италии;
Долгожданное событие для всех, кто любит фигурное катание — стартует серия Гран-при России. Первый этап в Казани. Впереди невероятно ненасыщенный сезон, упорная борьба. Спортсмены, имена которых знает весь мир, и восходящие звезды.
Боксеру было 40 лет.
Скованы льдом дороги в Бурятии. На дорогах практически парализовано движение. Федеральная трасса «Байкал» в сторону Читы. На подъемах десятки грузовиков, с места не сдвинуться. По пояс снега в Хабаровском крае.
Военные провели операцию по освобождению судна, захваченного пиратами. Маневры на катерах, штурм. Помогают операторы беспилотников, под их контролем каждый шаг. Следующая задача — защитить корабли от удара безэкипажных катеров и воздушных дронов.
Закон позволяет отказаться от услуг в любой момент.
Москва высоко ценит принципиальный настрой Джакарты на дальнейшее укрепление дружественных отношений между нашими странами. Конструктивное сотрудничество идет и в рамках международных организаций.