Сносит все на своем пути: кадры последствий паводков в Удмуртии
Спасатели эвакуируют людей на руках.
Сегодня Владимиру Путин позвонил наследный принц Саудовской Аравии, председатель Совета министров Королевства. Мухаммед Бен Сальман Аль Сауд выразил поддержку предпринятых российским руководством мер по защите конституционного строя, жизни и безопасности граждан в связи с событиями 24 июня.
Также во время беседы были затронуты вопросы дальнейшего развития взаимовыгодного сотрудничества. Владимир Путин просил передать поздравления с праздником Курбан-Байрам королю Сальману и всему саудовскому народу.
Поздравления от Владимира Путина звучали также в адрес граждан Объединенных Арабских Эмиратов и президента этой страны во время телефонного разговора с Мухаммедом Бен Заидом Аль Нахайяном.
Он был заинтересован услышать оценки ситуации в России в связи с попыткой мятежа 24 июня, и получив исчерпывающую информацию, лидер Эмиратов заявил о полной поддержке действий российского руководства.
Спасатели эвакуируют людей на руках.
Двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС.
Эксперты рассказали, где искать работу и на что обратить внимание.
Погибли две женщины и мужчина.
Смотрите новый выпуск 18 июля на Первом канале.
Смотрите в этом выпуске: сотрудники ФСБ предотвратили крупный теракт на одном из предприятий ВПК в Подмосковье; Соединенные Штаты ночью поразили военные объекты Ирана.
По окна первых этажей. Идет эвакуация жителей. Сельхозпредприятия вывозят в безопасные места животных. Паводок в Удмуртии, там тоже ливни. Река вышла из берегов.
Стартовал совместный учебно-методический сбор подразделений специального назначения. После торжественной церемонии открытия наши бойцы представили самые современные образцы отечественного вооружения: от стрелкового оружия до роботизированных платформ.
Многие абитуриенты решают связать свою жизнь с военной службой. Большой конкурс в академию РВСН имени Петра Великого. Поступать туда приезжают со всей страны, в том числе бойцы спецоперации.
На ней двое наших космонавтов и один американский астронавт полетят на МКС. Основной и дублирующий составы уже отправились на площадку. Их провожали в автобусы под песню «Трава у дома». Этой традиции 36 лет.