Автомобиль протаранил ворота и забор дома в Мытищах, семь человек пострадали
Подробности сообщили в ГУ МВД по Московской области.
Менее часа назад в Казахстане совершил посадку спускаемый аппарат корабля «Союз МС-23». Все системы сработали штатно. На Землю вернулись российские космонавты Сергей Прокопьев, Дмитрий Петелин и астронавт NASA Фрэнк Рубио. Медики как раз завершают их первичный смотр. Но, судя по улыбкам вернувшихся, похоже все хорошо.
Таким образом, завершилась самая длинная миссия на МКС — в общей сложности экипаж пробыл там 371 день, на полгода дольше положенного срока, из-за космического ЧП. В декабре в корабле «Союз МС-21», на котором они должны были вернуться изначально, из-за попадания микрометеорита произошла разгерметизация системы охлаждения. На замену как раз и был отправлен «Союз МС-23».
Сейчас на Международной космической станции остаются участники 70-й экспедиции. Из россиян в ее составе — Олег Кононенко, Николай Чуб и Константин Борисов.
Подробности сообщили в ГУ МВД по Московской области.
Содержание дисциплин обновят с учетом современных достижений ученых.
Начало 11 июля в 18:20.
Также насторожить может снятие денег в течение 24 часов после оформления кредита.
Народному артисту России 11 июля исполняется 50 лет.
Смотрите в этом выпуске: в российских регионах на полигонах идут тренировки мобильных огневых групп; в День памяти жертв Волынской резни ФСБ рассекретила документы о преступлениях бандеровцев; Дональд Трамп уверен, что иранцы готовят на него покушение.
Ни дожди, ни град, ни засуха не страшны черешневому саду в Ростовской области. Сейчас пик сезона черешни, надо бы успеть наесться.
В ближайшие часы грозы и шквалистый ветер до 20 метров в секунду придут в столицу. Штормить будет и в начале следующей недели.
Шесть тысяч человек эвакуировали на понтонах с электродвигателями. Это студенты и преподаватели университета города Гуйган.
Затяжной энергетический кризис привел к гуманитарной катастрофе. Постоянные перебои с водой, нет связи.