Мужчина провалился в дупло клена и провел там более суток
Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Леноблпожспас».
В списке жертв уже более 50 человек. И справиться с огнем не удается. Горят сорок тысяч гектаров. В регионе Вальпараисо введен режим ЧС. Эвакуируют население, пламя вплотную подобралось к домам. Сгорели два автовокзала. Пожарным помогают добровольцы. Но огонь быстро распространяется, все из-за жары и сильного ветра. Лишь часть очагов удалось локализовать.
Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Леноблпожспас».
Анастасия не знала, в чем выходить в свет после развода, и не могла расстаться со старыми вещами.
Об этом сообщили в ГУ МВД России по Московской области.
Почти 99 тыс. улучили свой результат.
Помимо этого, ураганный ветер повалил деревья.
Не пропустите с 17 по 19 июля в телеэфире.
Уточняется, что решение об отстранение принял лично американский лидер.
Смотрите в этом выпуске: сбор для российских бойцов проводит Фонд имени военкора Первого канала Анны Прокофьевой; Дональд Трамп обвинил Китай во вмешательстве в американские выборы; США начали бомбить мосты и железнодорожные узлы в Иране.
Во власти непогоды Новосибирск. Ливень стеной, видимость почти нулевая, крайне непросто пришлось водителям. Дороги затопило, на одной из улиц образовалась огромная воронка.
День морской авиации. 110 лет. Больше века традиции передаются из поколения в поколение. Сейчас асы, которым покоряются сразу две стихии, надежно обеспечивают безопасность страны. На вооружении самая современная техника.