Алтайский крайАмурская областьАрхангельская областьАстраханская областьБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВолгоградская областьВологодская областьВоронежская областьДонецкая Народная РеспубликаЕврейская АОЗабайкальский крайЗапорожская областьИвановская областьИркутская областьКабардино-Балкарская РеспубликаКалининградская областьКалужская областьКамчатский крайКарачаево-Черкесская РеспубликаКемеровская областьКировская областьКостромская областьКраснодарский крайКрасноярский крайКурганская областьКурская областьЛенинградская областьЛипецкая областьЛуганская Народная РеспубликаМагаданская областьМоскваМосковская областьМурманская областьНенецкий АОНижегородская областьНовгородская областьНовосибирская областьОмская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайПриморский крайПсковская областьРеспублика АдыгеяРеспублика АлтайРеспублика БашкортостанРеспублика БурятияРеспублика ДагестанРеспублика ИнгушетияРеспублика КалмыкияРеспублика КарелияРеспублика КомиРеспублика КрымРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияРеспублика Саха (Якутия)Республика Северная Осетия-АланияРеспублика ТатарстанРеспублика ТываРеспублика ХакасияРостовская областьРязанская областьСамарская областьСанкт-ПетербургСаратовская областьСахалинская областьСвердловская областьСевастопольСмоленская областьСтавропольский крайТамбовская областьТверская областьТомская областьТульская областьТюменская областьУдмуртская РеспубликаУльяновская областьХабаровский крайХанты-Мансийский АОХерсонская областьЧелябинская областьЧеченская РеспубликаЧувашская РеспубликаЧукотский АОЯмало-Ненецкий АОЯрославская область
Искать в проекте
Хотите получать уведомления от сайта «Первого канала»?
Все новостиПолитикаЭкономикаОбществоСитуация в БелгородеВ миреКриминалТехнологииЗдоровьеКультураСпортОднакоПогода
10 марта 2024, 22:15

Владимир Путин рассказал о самых значимых для него событиях 2023 года

Выпускницы Краснодарского авиационного училища поинтересовались у Верховного главнокомандующего, чем запомнился ему прошедший 2023 год.

Девушка: «Самое запоминающее событие для нас стал это выпуск с Краснодарского высшего авиационного училища летчиков. А какое событие в 2023 году для вас стало самым ярким и запоминающимся?»

Владимир Путин: «Вы знаете, моя жизнь состоит из бесконечного числа различных событий и мероприятий. Я иногда сравниваю это, знаете, как с водопадом. Стоишь под водопадом, льет бесконечно. Даже тогда, когда я со своими близкими рядом нахожусь, я стараюсь не подавать вида и делаю такой, наоборот, вид, что все нормально, мы отдыхаем. Но я знаю, что через 5 минут мне должен позвонить такое-то, через 10 минут я должен позвонить туда-то, а через полчаса произойдет такое-то событие, я должен понять, что произошло и, если потребуется, как-то на это отреагировать или скорректировать что-то. Поэтому это такая череда событий. 

Но, конечно, так же, как и для страны в целом, для меня и для вас, я думаю, все самое яркое, самое значимое происходило на поле боя в зоне специальной военной операции. Затем, конечно, очень много вопросов, связанных с экономикой, с ее поддержанием, с развитием, с обеспечением темпа роста экономики. Это база, на которой строится все, но наиболее яркие события – это, конечно, встречи с нашими ребятами или с женщинами, с девушками нашими, которые служат в зоне СВО, или с членами их семьи. Я, откровенно говоря, стараюсь эмоций не показывать, но все равно эти события, эти встречи носят наиболее яркую эмоциональную окраску».

Читайте также: