Гороскоп на 3 сентября для всех знаков зодиака
Лунный день передает эстафету 23-му, 18-й день Солнца, если кто-то еще не почувствовал, что каникулы закончились и начался новый учебный год — сегодня точно почувствует.
В Москве сегодня впервые вручили премию Анатолия Лысенко. Она учреждена два года назад одноименным Фондом поддержки культурных и просветительских проектов. Наградой отмечаются деятели культуры, искусства и СМИ за вклад в развитие будущих поколений. А ее название невероятно точно характеризует работу и самого мэтра отечественного телевидения, и ее лауреатов — «Просветитель. Созидатель. Творец».
Дмитрий Кочетков подтвердит. Смотрите его репортаж.
Лунный день передает эстафету 23-му, 18-й день Солнца, если кто-то еще не почувствовал, что каникулы закончились и начался новый учебный год — сегодня точно почувствует.
Смотрите в этом выпуске: новейший траулер и газовоз для северных широт. Владимир Путин на судостроительном заводе «Звезда»; Минобороны подтверждает взятие Святогорска в ДНР, Казачьей Лопани в Харьковской области; спецоперация, полеты над Россией, защита инфраструктуры -ключевые заявления президента; встречи главы государства на полях ВЭФ и старт крупных промышленных проектов: что и где заработало;
В театре и на экране он создал больше сотни образов, таких неидеальных, но понятных, близких, удивительно живых. И подарил свой голос Винни-Пуху, знакомому с детства каждому. Россыпь незабываемых работ. Разных, узнаваемых, ярких и теплых, как он сам.
На форуме «Инновационная онкология», приуроченном к знаменательной дате, министр здравоохранения Михаил Мурашко вручил коллективу Орден Пирогова за заслуги в области медицины и многолетнюю добросовестную работу.
Московской цифровой платформой для анализа медицинских снимков пользуется большинство регионов. Центр диагностики и телемедицины посетили мэр Сергей Собянин и глава Минздрава Михаил Мурашко.
Более 2,5 миллионов человек планируют проголосовать онлайн на предстоящих выборах. Об этом сообщила председатель Центризбиркома. Все, кто подал заявление, но по каким-то причинам не смог участвовать дистанционно, получат возможность проголосовать на любом участке региона традиционным способом.
Сейчас о недружественном. После антироссийского демарша Германии сегодня наш МИД вызвал их временного поверенного в делах. Закрытие генконсульства в Бонне и Русского дома в Берлине Владимир Путин, как вы сегодня слышали, считает бездоказательные обвинения в адрес России свидетельством слабости и внутренних проблем ФРГ.
Доля отечественных препаратов на внутреннем рынке растет. Важно, чтобы они были доступны даже в самых отдаленных регионах. Обеспечение лекарствами и контроль за их качеством стали одними из тем разговора Михаила Мишустина с главой Росздравнадзора.
Динамичные азиатские рынки оценили доступное качество того, что предлагает Россия. Это и технологии, от цифровых до атомных, и массовые товары, востребованные каждый день.
Гвардейские знаки по праву носят морские пехотинцы-дальневосточники. Об их героизме говорил Владимир Путин. Мы возвращаемся к рабочей программе президента в Приморье. Новые задачи президента по развитию Дальнего Востока и Арктики и новые промышленные проекты, важные и для региона, и для всей страны.