Не летняя погода: вход магазина в Новосибирске завалило снегом
Ливень с градом обрушился на регион.
О том, что российские новейшие военные разработки должны как можно скорее поступать на передовую, говорил глава Минобороны во время посещения подмосковного центра «Патриот».
Сергей Шойгу призвал упростить процедуру приема на вооружение перспективных средств, в том числе роботизированных комплексов, которые прошли успешные испытания в зоне спецоперации.
Министру показали десятки образцов, в том числе транспортные средства, предназначенные для эвакуации раненных. И такие машины на фронте очень ждут.
С. Шойгу: «Машину ждут невероятно. Она должна в ближайшие дни уехать в группировку и начать работать. Нет ничего дороже жизни человеческой. Нам надо сегодня обеспечить эвакуацию раненых с переднего края. Сделать это максимально безопасно, максимально быстро. Можно ровер накладной сделать, нужно подумать, как удешевлять. Нужно ее на фронте пробовать и в серию запускать немедленно».
Ливень с градом обрушился на регион.
Инцидент произошел на Всемирных играх роботов.
Подробности рассказали в Минобороны РФ.
Смотрите в этом выпуске: сегодня День российского флага; тыловые объекты ВСУ снова в огне; во Львове во время облавы убит военком; в Турции на побережье обнаружили беспилотник; Трамп признал — если демократы получат контроль над конгрессом, ему грозит импичмент.
В копилке 17 медалей — восемь золотых, пять серебряных и четыре бронзовых. Наш Прохор Старцев, помимо победы в весовой категории до 80 килограммов, получил звание лучшего боксера турнира.
На город обрушился ливень с градом. Сыпало с такой силой, что всего за несколько минут все покрылось плотным слоем ледяной крошки. Совсем не летние пейзажи.
Андроид-легкоатлет не справился с торможением и на полной скорости влетел в ограждение. Ситуацию явно предвидели -ограда была из специальных мягких матов. Но железный спортсмен неуклюже упал на пол и от удара заискрил.
Трамп на митинге перед сторонниками поначалу был бодр и весел. Шутить изволил, мол, если нечего делать вечером в пятницу, можно побомбить Иран. Но потом вдруг стал серьезней. Впереди выборы в Конгресс.
Силовики выявили две группировки — организаторов таких перевозок. Билет на материк стоил около девяти тысяч евро. Водителей лодок отбирают специально.
Нашедшие его рыбаки вызвали специалистов. Прибыли саперы. Как пишут местные СМИ, они приняли решение обезвредить дрон на месте.